Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
 
 

 
НОВЫЕ ПРОЕКТЫ
 
 
 
 
Баскетбольные организации
 
FIBA FIBA Europe
 
Стритбаскет Россия Клуб Минибаскет
 
 


 
 
 
  Контакты сотрудников РФБ  
Офис РФБ
1 Руководство РФБ
2
Приемная
3 Советник Президента
4 Департамент по организации и проведению соревнований
5 Департамент по организации и проведению детско-юношеских соревнований
6 Департамент по подготовке резерва
7 Международный Департамент
8 Mенеджеры сборных команд
9 Департамент PR и маркетинга
10 Департамент информационных технологий
11 Юридический Департамент
12 Бухгалтерия
13 Административно-хозяйственнй отдел


РУКОВОДСТВО
Тел.:  +7 (499) 242-67-43e-mail: [email protected]
ПРЕЗИДЕНТ РФБ
  Аникеева Юлия Сергеевна

e-mail: [email protected]
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР
Домани Дмитрий Вячеславович

СПОРТИВНЫЙ ДИРЕКТОР
Бычков Виктор Алексеевич

Тел.: +7 (915) 470-85-01
e-mail: [email protected]
 
ПРИЕМНАЯ
 Тел.: +7 (499) 242-67-43, факс: +7 (499) 242-67-43, e-mail: [email protected]
Офис-менеджер
  Якуничева Владислава Игоревна
Тел. +7 (499) 242-67-43
e-mail: [email protected]
СОВЕТНИК ПРЕЗИДЕНТА
Мацак Александр Борисович

Тел.:
e-mail: [email protected]
 
ДЕПАРТАМЕНТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЮ СОРЕВНОВАНИЙ
Тел.:  e-mail: [email protected] (для мужских клубов/команд), [email protected] (для женских клубов/команд).
 
Руководитель Департамента по организации и проведению соревнований 
Сумникова Ирина Владимировна

Тел.:
Факс: 
e-mail: [email protected]
Главный специалист (мужские клубы/команды)
  Гюр Светлана Ивановна
Тел.: +7 (916) 999-15-77 (моб)
Факс: 
e-mail: [email protected]
Специалист (мужские клубы/команды)
  Смолякова Мария Анатольевна

Тел.:
Моб. +7 (916) 178-41-62
Факс: 
e-mail 1: [email protected]
 
Специалист (женские клубы/команды)
  Гафурова Виолетта Анваровна

Тел.: 
Факс: 
e-mail: [email protected]
 
ДЕПАРТАМЕНТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЮ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ
Тел.: +7 (915) 112-32-13 e-mail: [email protected]
Главный специалист
Галаев Николай Игоревич

Тел.: +7 (915) 112-32-13 
e-mail: [email protected]
Главный специалист
Галаев Игорь Николаевич

Тел.: 
Специалист
  Ткаченко Игорь Владимирович

Тел.:
e-mail: [email protected]
ДЕПАРТАМЕНТ ПО ПОДГОТОВКЕ РЕЗЕРВА
Тел.: (495) 970-03-11
Руководитель Департамента
Фокин Олег Владимирович

Тел.:
e-mail: [email protected]
Главный специалист
Шомоди Светлана Викторовна

Тел.:
e-mail: [email protected]
Главный специалист
Ваулина Елена Викторовна

Тел.:
e-mail: [email protected]
Специалист
  Боков Алексей Сергеевич

Тел.:
e-mail: [email protected]
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕПАРТАМЕНТ
Тел.: (495) 970-03-09, e-mail: [email protected]
Специалист
  Лебедева Светлана Леонидовна

Тел.:
e-mail: [email protected]
Специалист
Панова Анастасия Владимировна

Тел.:
e-mail: [email protected]
 
Генеральный менеджер женской сборной команды
  Рахматулина Оксана Евгеньевна

Тел.:
e-mail: [email protected]
ДЕПАРТАМЕНТ РАЗВИТИЯ
Директор департамента
  Саврасенко Алексей Дмитриевич

Тел.: +7 (915) 104-54-60
e-mail: [email protected]
Руководитель департамента
  Кузнецов Артем Вадимович

Тел.: +7 (916) 932-70-74
e-mail: [email protected]
Специалист
  Богатов Михаил Павлович

Тел.:
Факс: 
e-mail: [email protected]
ДЕПАРТАМЕНТ МАРКЕТИНГА 
Директор 
  Кузьмина Мария Александровна

Тел.: 
Моб. тел. 1:  +7 (916) 618-77-66
Моб. тел. 2:  +7 (915) 112-12-35
e-mail: [email protected]
PR  ДЕПАРТАМЕНТ 
Пресс-атташе
  Арасланов Марат Наильевич

Тел.: 
Моб. тел.: +7 (917) 535-64-18
e-mail: [email protected]
ДЕПАРТАМЕНТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
Тел.: , e-mail: [email protected]
Руководитель Департамента
  Бикинеев Александр Анатольевич
Тел.: 8 (926) 660-39-35
e-mail: [email protected]    
 
 
Ведущий специалист
  Ермаков Роман Андреевич

Тел.: 8 (925) 021-20-49
e-mail: 
 
ЮРИДИЧЕСКИЙ ДЕПАРТАМЕНТ
 
Юрисконсульт
  Багдасарян Гаянэ Арутовна

Тел.:
e-mail: [email protected]
 
БУХГАЛТЕРИЯ
Тел.: +7 (499) 242-17-60
Главный бухгалтер
  Кочарян Михаил Григорьевич

Тел.: 
e-mail: [email protected]
 
Бухгалтер
Пугина Елена Сергеевна

Тел.: 
e-mail: [email protected]
 
 
АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ
Тел.: , e-mail: [email protected]
Начальник Административно-хозяйственного отдела
Клоков Виталий Александрович

Тел.: +7 (499) 242-17-60 (доб.140)
e-mail: [email protected]

Тревел-менеджер
  Довгань Иван Васильевич

Тел.: + 7 (917) 522-55-59
e-mail: [email protected]
Тревел-менеджер
  Павлова Екатерина Владимировна

Тел.: +7 (917) 566-55-59
e-mail: [email protected]
Тревел-менеджер
  Говердовский Александр Николаевич

Тел.: + 7 (916) 588-55-59 
e-mail: [email protected]
 
     
Клубы
Единая лига ВТБ
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) Локомотив-Кубань (Краснодар) Триумф (Люберцы) УНИКС (Казань) Спартак (Санкт-Петербург) Енисей (Красноярский край) Красные Крылья (Самарская область) Нижний Новгород (Н.Новгород) Красный Октябрь (Волгоград)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Надежда (Оренбург) Динамо (Курск) Динамо (Москва) Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Енисей (Красноярский край)
Суперлига (мужчины)
Спартак-Приморье (Приморский край) Урал (Екатеринбург) Университет-Югра (Сургут) Автодор (Саратов) АлтайБаскет (Барнаул) Рязань (Рязань) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Динамо (Москва) Рускон-Мордовия (Саранск)
Иркут (Иркутск) Парма (Пермь) БК Самара-СГЭУ (Самара) БК Атаман           
Суперлига (женщины)
Казаночка (Казань) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь) Юность (Пензенская область) Нефтяник (Омская область)  Глория-ГЦОЛИФК Политех-СамГТУ (Самара)  Ладога (Санкт-Петербург)  Университет-Югра (Сургут)
МБА (Москва)                  
Спонсоры и партнеры
Molten Adidas ЮТэйр СК Согласие
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте радио Спорт
p-sport Москва баскетбольная Вердиктум
Партнеры в сфере благотворительности