Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
 


 
 
 
  Тренерский семинар "Школа баскетбола"  
ТРЕНЕРСКИЙ СЕМИНАР
"ШКОЛА БАСКЕТБОЛА"

05-06 октября 2013 года

ДС "Видное",
Московская область, г. Видное, ул. Олимпийская, д. 4
     Женский баскетбольный клуб «Спарта & K» (Московская область, Видное) совместно с Российской федерацией баскетбола и при поддержке Администрации Ленинского муниципального района Московской области приглашает детских тренеров и баскетбольных специалистов принять участие в семинаре «Школа баскетбола». Основная тема семинара – «Первые пять лет обучения».

ПРОГРАММА СЕМИНАРА

5 октября 2013 года, суббота
9:00 - 9:50 Регистрация участников семинара
10:00 - 11:30 НАПАДЕНИЕ. ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ТЕХНИКА
Анна Архипова фон Калманович, главный тренер ДБК «Спартак» (девушки 1998 г.р.)
12:00 - 13:30 ЗАЩИТА. ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ТЕХНИКА
Владан Чубрич (Сербия) - тренер команды ЖБК "Спарта&К"
13:45 - 14:15 ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ ТАКТИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ
Аарон Берзницки - психолог команд ЖБК "Спарта&К" 
14:15 - 15:00 Перерыв на обед 
15:00 - 16:45 КУБОК ИМЕНИ ШАБТАЯ ФОН КАЛМАНОВИЧА (ДЕВУШКИ 1997-1998 Г.Р.)
ДБК «Спартак» - «Глория»
16:15 - 17:00 КУБОК ИМЕНИ ШАБТАЯ ФОН КАЛМАНОВИЧА (ДЕВУШКИ 1997-1998 Г.Р.)
УГМК-ДЮБЛ – ДЮСШ «УГМК-Юниор»
6 октября 2013 года, воскресенье
10:00 - 11:30 ТАКТИКА ИГРЫ В НАПАДЕНИИ
Сергей Данилин,  главный тренер молодежной команды ЖБК "Спарта&К»
11:45 - 13:15 ТАКТИКА ИГРЫ В ЗАЩИТЕ
Евгения Никонова, тренер молодежной команды ЖБК "Спарта&К»
13:30 - 14:15 УПРАВЛЕНИЕ КОНФЛИКТАМИ В БАСКЕТБОЛЕ
Федор Дмитриев, арбитр ФИБА
14:15 - 15:00 Перерыв на обед 
15:00 - 16:45 КУБОК ИМЕНИ ШАБТАЯ ФОН КАЛМАНОВИЧА (ДЕВУШКИ 1997-1998 Г.Р.)
ДБК «Спартак» - УГМК-ДЮБЛ
16:45 - 17:00 КУБОК ИМЕНИ ШАБТАЯ ФОН КАЛМАНОВИЧА (ДЕВУШКИ 1997-1998 Г.Р.)
Глория – ДЮСШ «УГМК-Юниор»
 
     
Клубы
Единая лига ВТБ
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) Локомотив-Кубань (Краснодар) Триумф (Люберцы) УНИКС (Казань) Спартак (Санкт-Петербург) Енисей (Красноярский край) Красные Крылья (Самарская область) Нижний Новгород (Н.Новгород) Красный Октябрь (Волгоград)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Надежда (Оренбург) Динамо (Курск) Динамо (Москва) Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Енисей (Красноярский край)
Суперлига (мужчины)
Спартак-Приморье (Приморский край) Урал (Екатеринбург) Университет-Югра (Сургут) Автодор (Саратов) АлтайБаскет (Барнаул) Рязань (Рязань) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Динамо (Москва) Рускон-Мордовия (Саранск)
Иркут (Иркутск) Парма (Пермь) БК Самара-СГЭУ (Самара) БК Атаман           
Суперлига (женщины)
Казаночка (Казань) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь) Юность (Пензенская область) Нефтяник (Омская область)  Глория-ГЦОЛИФК Политех-СамГТУ (Самара)  Ладога (Санкт-Петербург)  Университет-Югра (Сургут)
МБА (Москва)                  
Спонсоры и партнеры
Molten Adidas ЮТэйр СК Согласие
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте радио Спорт
p-sport Москва баскетбольная Вердиктум
Партнеры в сфере благотворительности