Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
 
  Сезон 2012/2013 Показать всё  
  ЕвроБаскет Скрыть всё  
  Группа D  
 


 
 
 
  Сборная » Мужская сборная » Сезон 2012/2013 » ЕвроБаскет » Группа D » Результаты игр  
Дата Время Время мск Место Команда A Команда B Счёт
09.09.2013 14:30 16:30 Копер, Словения Греция   Финляндия   77:86
09.09.2013 17:45 19:45 Копер, Словения Италия   Швеция   82:79
09.09.2013 21:00 23:00 (10.09) Копер, Словения Турция   РОССИЯ   77:89
08.09.2013 14:30 16:30 Копер, Словения Финляндия   РОССИЯ   86:83
08.09.2013 17:45 19:45 Копер, Словения Греция   Италия   72:81
08.09.2013 21:00 23:00 (9.09) Копер, Словения Швеция   Турция   74:87
07.09.2013 14:30 16:30 Копер, Словения РОССИЯ   Швеция   62:81
07.09.2013 17:45 19:45 Копер, Словения Италия   Финляндия   62:44
07.09.2013 21:00 23:00 (8.09) Копер, Словения Турция   Греция   61:84
05.09.2013 14:30 16:30 Копер, Словения Финляндия   Швеция   81:60
05.09.2013 17:45 19:45 Копер, Словения Италия   Турция   90:75
05.09.2013 21:00 23:00 (6.09) Копер, Словения Греция   РОССИЯ   80:71
04.09.2013 14:30 16:30 Копер, Словения Турция   Финляндия   55:61
04.09.2013 17:45 19:45 Копер, Словения Швеция   Греция   51:79
04.09.2013 21:00 23:00 (5.09) Копер, Словения РОССИЯ   Италия   69:76
 
  Все игры »    
Клубы
Единая лига ВТБ
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) Локомотив-Кубань (Краснодар) Триумф (Люберцы) УНИКС (Казань) Спартак (Санкт-Петербург) Енисей (Красноярский край) Красные Крылья (Самарская область) Нижний Новгород (Н.Новгород) Красный Октябрь (Волгоград)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Надежда (Оренбург) Динамо (Курск) Динамо (Москва) Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Енисей (Красноярский край)
Суперлига (мужчины)
Спартак-Приморье (Приморский край) Урал (Екатеринбург) Университет-Югра (Сургут) Автодор (Саратов) АлтайБаскет (Барнаул) Рязань (Рязань) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Динамо (Москва) Рускон-Мордовия (Саранск)
Иркут (Иркутск) Парма (Пермь) БК Самара-СГЭУ (Самара) БК Атаман           
Суперлига (женщины)
Казаночка (Казань) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь) Юность (Пензенская область) Нефтяник (Омская область)  Глория-ГЦОЛИФК Политех-СамГТУ (Самара)  Ладога (Санкт-Петербург)  Университет-Югра (Сургут)
МБА (Москва)                  
Спонсоры и партнеры
Molten Adidas ЮТэйр СК Согласие
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте радио Спорт
p-sport Москва баскетбольная Вердиктум
Партнеры в сфере благотворительности