Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
 
  Сезон 2012/2013 Показать всё  
  ЕвроБаскет Скрыть всё  
  Группа D  
 


 
 
 
  Сборная » Мужская сборная » Сезон 2012/2013 » ЕвроБаскет » Результаты игр  
Дата Время Время мск Место Команда A Команда B Счёт
09.09.2013     Любляна, Словения Великобритания   Украина   68:87
09.09.2013     Любляна, Словения Германия   Израиль   80:76
09.09.2013     Любляна, Словения Бельгия   Франция   65:82
09.09.2013       Латвия   Македония   76:66
09.09.2013       Литва   Босния-Герцеговина   72:78
09.09.2013       Черногория   Сербия   83:76
09.09.2013       Грузия   Испания   59:83
09.09.2013       Хорватия   Чехия   70:53
09.09.2013       Словения   Польша   61:71
09.09.2013 14:30 16:30 Копер, Словения Греция   Финляндия   77:86
09.09.2013 17:45 19:45 Копер, Словения Италия   Швеция   82:79
09.09.2013 21:00 23:00 (10.09) Копер, Словения Турция   РОССИЯ   77:89
08.09.2013     Любляна, Словения Великобритания   Германия   81:74
08.09.2013     Любляна, Словения Украина   Франция   71:77
08.09.2013     Любляна, Словения Израиль   Бельгия   87:69
08.09.2013       Босния-Герцеговина   Македония   62:54
08.09.2013       Сербия   Латвия   80:71
08.09.2013       Литва   Черногория   77:70
08.09.2013       Польша   Испания   53:89
08.09.2013       Чехия   Грузия   95:79
08.09.2013       Словения   Хорватия   74:76
08.09.2013 14:30 16:30 Копер, Словения Финляндия   РОССИЯ   86:83
08.09.2013 17:45 19:45 Копер, Словения Греция   Италия   72:81
08.09.2013 21:00 23:00 (9.09) Копер, Словения Швеция   Турция   74:87
07.09.2013       Испания   Чехия   60:39
07.09.2013       Хорватия   Польша   74:70
07.09.2013       Грузия   Словения   68:72
07.09.2013 14:30 16:30 Копер, Словения РОССИЯ   Швеция   62:81
07.09.2013 17:45 19:45 Копер, Словения Италия   Финляндия   62:44
07.09.2013 21:00 23:00 (8.09) Копер, Словения Турция   Греция   61:84
06.09.2013     Любляна, Словения Германия   Украина   83:88
06.09.2013     Любляна, Словения Бельгия   Великобритания   76:71
06.09.2013     Любляна, Словения Франция   Израиль   82:63
06.09.2013       Черногория   Босния-Герцеговина   70:76
06.09.2013       Латвия   Литва   59:67
06.09.2013       Македония   Сербия   89:75
05.09.2013     Любляна, Словения Украина   Израиль   74:67
05.09.2013     Любляна, Словения Германия   Бельгия   73:77
05.09.2013     Любляна, Словения Великобритания   Франция   65:88
05.09.2013       Черногория   Латвия   72:73
05.09.2013       Босния-Герцеговина   Сербия   67:77
05.09.2013       Литва   Македония   75:67
05.09.2013       Хорватия   Грузия   77:76
05.09.2013       Польша   Чехия   68:69
05.09.2013       Словения   Испания   78:69
05.09.2013 14:30 16:30 Копер, Словения Финляндия   Швеция   81:60
05.09.2013 17:45 19:45 Копер, Словения Италия   Турция   90:75
05.09.2013 21:00 23:00 (6.09) Копер, Словения Греция   РОССИЯ   80:71
04.09.2013     Любляна, Словения Израиль   Великобритания   71:75
04.09.2013     Любляна, Словения Бельгия   Украина   57:58
04.09.2013     Любляна, Словения Франция   Германия   74
04.09.2013       Латвия   Босния-Герцеговина   86:75
04.09.2013       Македония   Черногория   80:81
04.09.2013       Сербия   Литва   63:56
04.09.2013       Грузия   Польша   84:67
04.09.2013       Испания   Хорватия   68:40
04.09.2013       Чехия   Словения   60:62
04.09.2013 14:30 16:30 Копер, Словения Турция   Финляндия   55:61
04.09.2013 17:45 19:45 Копер, Словения Швеция   Греция   51:79
04.09.2013 21:00 23:00 (5.09) Копер, Словения РОССИЯ   Италия   69:76
 
  Все игры »    
Клубы
Единая лига ВТБ
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) Локомотив-Кубань (Краснодар) Триумф (Люберцы) УНИКС (Казань) Спартак (Санкт-Петербург) Енисей (Красноярский край) Красные Крылья (Самарская область) Нижний Новгород (Н.Новгород) Красный Октябрь (Волгоград)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Надежда (Оренбург) Динамо (Курск) Динамо (Москва) Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Енисей (Красноярский край)
Суперлига (мужчины)
Спартак-Приморье (Приморский край) Урал (Екатеринбург) Университет-Югра (Сургут) Автодор (Саратов) АлтайБаскет (Барнаул) Рязань (Рязань) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Динамо (Москва) Рускон-Мордовия (Саранск)
Иркут (Иркутск) Парма (Пермь) БК Самара-СГЭУ (Самара) БК Атаман           
Суперлига (женщины)
Казаночка (Казань) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь) Юность (Пензенская область) Нефтяник (Омская область)  Глория-ГЦОЛИФК Политех-СамГТУ (Самара)  Ладога (Санкт-Петербург)  Университет-Югра (Сургут)
МБА (Москва)                  
Спонсоры и партнеры
Molten Adidas ЮТэйр СК Согласие
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте радио Спорт
p-sport Москва баскетбольная Вердиктум
Партнеры в сфере благотворительности