Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
 
  Сезон 2011/2012  
  U16 юноши  
  Группа B  
  Классификация 13-16  
 


 
 
 
  Сборная » Сборная юношей до 16 лет » Кандидаты в сборную юношей до 16 лет - 2013  

Кандидаты
Фамилия Имя Дата рождения Рост
1 Ануров Константин Сергеевич 17.02.1997 192
2 Анциперов Александр Николаевич 14.03.1997 190
3 Брусов Владимир Дмитриевич 21.02.1997 202
4 Будько Владимир Анатольевич 22.04.1997 198
5 Бутенко Кирилл Сергеевич 13.03.1997 190
6 Быков Дмитрий Вадимович 03.10.1997 203
7 Гаглоев Руслан Валерьевич  04.08.1997 208
8 Добрынин Дмитрий Юрьевич 04.04.1997 188
9 Дурандин Алексей Александрович 11.09.1997 196
10 Захаров Кирилл Сергеевич 05.04.1997 175
11 Карманов Кирилл Максимович 03.05.1997 195
12 Карпенков Илья Алексеевич 17.02.1997 202
13 Кельперис Виктор Ильич 11.12.1997 185
14 Киселев Николай Александрович 22.04.1997  194
15 Коновалов Кирилл Игоревич 15.07.1997 192
16 Курбатов Александр Эдуардович 09.12.1997 205
17 Лобарев Павел Андреевич 05.10.1997 185
18 Лопатин Андрей Сергеевич 22.02.1998  190
19 Мелихов Сергей Витальевич 08.05.1997  203
20 Милютин Александр Андреевич 12.01.1997 194
21 Мотовилов Григорий Вадимович  07.02.1998 188
22 Мыльников Павел Романович 07.06.1997 195
23 Прощенко Максим Константинович  25.04.1997 206
24 Сапьянов Александр Тимофеевич 01.08.1997 190
25 Седнев Арнольд Дмитриевич 15.09.1997 191
26 Слуцкий Иван Михайлович 04.01.1997 194
27 Сморкачев Владислав  Евгеньевич 25.031997 188
28 Сопин Андрей Алексеевич 07.07.1997 181
29 Стародубов Олег Юрьевич 14.08.1997 183
30 Фролов Михаил Анатольевич 02.12.1997 187
31 Цветков Вячеслав Алексеевич 18.12.1997 192
32 Чебуркин Дмитрий Сергеевич 16.06.1997 195
33 Шакаришвили Никита Мамукаевич 02.01.1998 201
34 Шпаков Федор Васильевич 04.01.1997 197
35 Юдин Евгений Антонович 04.03.1997 197
36 Якушин Тимофей Александрович 16.01.1997 190


Тренерский состав

Должность

ФИО

Дата рождения
1 Ст.тренер  Жуков Алексей Валерьевич 15.01.1976 
2 Тренер  Бережной Виктор Викторович 20.02.1961
3 Тренер  Михайлюк Александр Сергеевич 29.10.1980 
4 Врач    
5 Массажист  Липский Юрий Юрьевич 28.04.1976 
 
     
Клубы
Единая лига ВТБ
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) Локомотив-Кубань (Краснодар) Триумф (Люберцы) УНИКС (Казань) Спартак (Санкт-Петербург) Енисей (Красноярский край) Красные Крылья (Самарская область) Нижний Новгород (Н.Новгород) Красный Октябрь (Волгоград)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Надежда (Оренбург) Динамо (Курск) Динамо (Москва) Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Енисей (Красноярский край)
Суперлига (мужчины)
Спартак-Приморье (Приморский край) Урал (Екатеринбург) Университет-Югра (Сургут) Автодор (Саратов) АлтайБаскет (Барнаул) Рязань (Рязань) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Динамо (Москва) Рускон-Мордовия (Саранск)
Иркут (Иркутск) Парма (Пермь) БК Самара-СГЭУ (Самара) БК Атаман           
Суперлига (женщины)
Казаночка (Казань) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь) Юность (Пензенская область) Нефтяник (Омская область)  Глория-ГЦОЛИФК Политех-СамГТУ (Самара)  Ладога (Санкт-Петербург)  Университет-Югра (Сургут)
МБА (Москва)                  
Спонсоры и партнеры
Molten Adidas ЮТэйр СК Согласие
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте радио Спорт
p-sport Москва баскетбольная Вердиктум
Партнеры в сфере благотворительности