Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
 
  Сезон 2011/2012  
  U18 юноши  
  Группа D  
 


 
 
 
  Сборная » Сборная юношей до 18 лет » Кандидаты в сборную юношей до 18 лет - 2013  

Кандидаты
Фамилия Имя Дата рождения Рост
1 Абрамов Антон  Александрович 24.03.1995 206
2 Антониковский Александр Владимирович 05.01.1995 201
3 Ардисламов Родион Анисович 15.03.1996 210
4 Быков Сергей Сергеевич 29.06.1995 195
5 Викторов Иван Александрович 01.11.1995 196
6 Гаврилов Александр Николаевич 10.04.1996 193
7 Ганькевич  Александр Дмитриевич 05.08.1995 197
8 Гарипов Сергей Асхатович 12.10.1995 196
9 Грущенко Роман Валерьевич 18.04.1995 205
10 Жердев Алексей Эдуардович 06.01.1996 196
11 Жульков Сергей Павлович 01.06.1995 201
12 Казаченко Артем Олегович 12.12.1995 186
13 Клюндиков Никита Романович 22.03.1995 187
14 Клюндиков Тарас Романович 22.03.1995 190
15 Кондаков Максим Юрьевич 16.07.1995  185
16 Куликов Константин Алексеевич 11.04.1995 207
17 Куркин Егор Александрович 20.01.1995  196
18 Лагутин Роман Станиславович  30.11.1995 193
19 Малейко Михаил  Александрович 18.01.1996  206
20 Мартынов Александр Игоревич 09.01.1995  195
21 Морозов Максим Дмитриевич 05.08.1996  204
22 Перов Вячеслав Дмитриевич 19.09.1995  193
23 Писклов Кирилл Эдуардович 22.09.1996  192
24 Попов Илья Дмитриевич 04.04.1995 206
25 Радивоевич Владимир Драган 17.12.1995 203
 26 Сизов Павел Валерьевич 17.03.1995  198
27 Старателев Владислав Вадимович 04.06.1996  194
28 Федорченко Вячеслав Сергеевич 17.03.1995  188
29 Хрусталев Сергей Николаевич 24.08.1995 182
30 Черкашин Ростислав Александрович 25.03.1995 204


Тренерский состав

Должность

ФИО

Дата рождения
1 Ст.тренер  Афанасьев  Александр Игоревич 05.06.1968
2 Тренер  Егоров Василий Викторович 06.07.1964
3 Тренер по ОФП    
4 Тренер-скаут  Збарский Станислав Александрович 19.03.1987
5 Врач  Архангельский Олег Кинович 02.11.1968
6 Массажист  Кучеров Михаил Юрьевич 01.07.1971
7 Администратор Гусельников Александр Владимирович 16.02.1977
 
     
Клубы
Единая лига ВТБ
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) Локомотив-Кубань (Краснодар) Триумф (Люберцы) УНИКС (Казань) Спартак (Санкт-Петербург) Енисей (Красноярский край) Красные Крылья (Самарская область) Нижний Новгород (Н.Новгород) Красный Октябрь (Волгоград)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Надежда (Оренбург) Динамо (Курск) Динамо (Москва) Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Енисей (Красноярский край)
Суперлига (мужчины)
Спартак-Приморье (Приморский край) Урал (Екатеринбург) Университет-Югра (Сургут) Автодор (Саратов) АлтайБаскет (Барнаул) Рязань (Рязань) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Динамо (Москва) Рускон-Мордовия (Саранск)
Иркут (Иркутск) Парма (Пермь) БК Самара-СГЭУ (Самара) БК Атаман           
Суперлига (женщины)
Казаночка (Казань) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь) Юность (Пензенская область) Нефтяник (Омская область)  Глория-ГЦОЛИФК Политех-СамГТУ (Самара)  Ладога (Санкт-Петербург)  Университет-Югра (Сургут)
МБА (Москва)                  
Спонсоры и партнеры
Molten Adidas ЮТэйр СК Согласие
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте радио Спорт
p-sport Москва баскетбольная Вердиктум
Партнеры в сфере благотворительности