Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
 
 


 
 
 
  Сборная » Сборная девушек до 20 лет » СБОРНАЯ ДЕВУШЕК ДО 20 ЛЕТ - Информация  
МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ ДЕВУШЕК ДО 20 ЛЕТ - СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЕР ПЕРВЕНСТВА ЕВРОПЫ!

Старший тренер – Дмитрий Донсков

Женская сборная России в возрасте до 20 лет стала вице-чемпионом  Первенства Европы, который проходил в Венгрии (г.Дебрецен) 16-26 августа.

Первый групповой этап. Группа D. Результаты матчей с участием сборной России:

Россия - Великобритания - 55:49
Россия - Словакия - 61:64
Россия - Сербия - 64:57
Второй групповой этап. Группа F. Результаты матчей с участием сборной России:
Франция - Россия - 59:62
Украина - Россия - 68:62
Россия - Турция - 57:62
1/8 финала. 
Россия - Швеция - 73:65
1/4 финала. 
Россия - Нидерланды - 73:55
1/2 финала. 
Финал.
Россия - Испания - 46:59


План подготовки молодежной сборной девушек до 20 лет:
1. Учебно-тренировочный сбор (УТС) в Новогорске – 25-29 февраля
2. УТС в Новогорске – 6-25 июня

3. УТС в Москве – 30 июня – 1 июля
4. УТС + контрольные матчи в Друскининкае (Литва) – 1-16 июля
5. УТС в Новогорске – 20-26 июля
6. Международный турнир в Бурген-Брессе (Франция) – 26-30 июля
7. УТС в Москве и Новогорске – 30 июля – 3 августа
8. Международный турнир в Стамбуле (Турция) – 3-7 августа
9. УТС в Москве – 10-14 августа

6 июня. Сегодня молодежная сборная девушек до 20 лет начнет сборы в Новогорске
 
     
Клубы
Единая лига ВТБ
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) Локомотив-Кубань (Краснодар) Триумф (Люберцы) УНИКС (Казань) Спартак (Санкт-Петербург) Енисей (Красноярский край) Красные Крылья (Самарская область) Нижний Новгород (Н.Новгород) Красный Октябрь (Волгоград)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Надежда (Оренбург) Динамо (Курск) Динамо (Москва) Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Енисей (Красноярский край)
Суперлига (мужчины)
Спартак-Приморье (Приморский край) Урал (Екатеринбург) Университет-Югра (Сургут) Автодор (Саратов) АлтайБаскет (Барнаул) Рязань (Рязань) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Динамо (Москва) Рускон-Мордовия (Саранск)
Иркут (Иркутск) Парма (Пермь) БК Самара-СГЭУ (Самара) БК Атаман           
Суперлига (женщины)
Казаночка (Казань) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь) Юность (Пензенская область) Нефтяник (Омская область)  Глория-ГЦОЛИФК Политех-СамГТУ (Самара)  Ладога (Санкт-Петербург)  Университет-Югра (Сургут)
МБА (Москва)                  
Спонсоры и партнеры
Molten Adidas ЮТэйр СК Согласие
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте радио Спорт
p-sport Москва баскетбольная Вердиктум
Партнеры в сфере благотворительности