Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
 
  Сезон 2011/2012  
  U20 юноши  
  Группа B  
  Группа E  
  Классификация 9-12  
 


 
 
 
  Сборная » Сборная юношей до 20 лет » Кандидаты в сборную юношей до 20 лет - 2013  

Кандидаты
Фамилия Имя Дата рождения Рост
1  Афанасьев Роман Григорьевич 02.02.1993 195
2  Бушенаки Карим 05.05.1993 205
3  Бычков Никита Константинович 09.10.1993 203
4  Голдырев Глеб Олегович 19.04.1993 200
5  Гудумак Александр Игоревич 03.07.1993 204
6  Душенков Павел Александрович 29.08.1994 207
7  Евстафьев Владислав Евгеньевич 09.04.1993 202
8  Захаров Александр Андреевич 12.06.1993 200
9  Захаров Денис Сергеевич 06.08.1993 193
10  Карпенко Юрий Алексеевич 22.08.1993 184 
11  Комолов Артем Дмитриевич 01.06.1993 194 
12  Лачёв Георгий Павлович 17.02.1993 186 
13  Левшин Денис Игорьевич 07.12.1993 200 
14  Логинов Андрей Владимирович 22.01.1993 204
15  Орленко Денис Сергеевич 12.06.1994 215
16  Попов Артем Александрович 27.04.1993 206
17  Рогожкин Николай Александрович 21.12.1993 220
18  Русецкий Иван Андреевич 25.09.1994 195
19  Сахаров Максим Сергеевич 25.06.1993 195
20  Соколов Кирилл Евгеньвич 26.02.1994 195
21  Трушкин Владислав Андреевич 05.05.1993 201
22  Узинский Дмитрий Игоревич 13.07.1993 200
23  Хребтов Павел Анатольевич 05.12.1993 199
24  Чиликин Алексей Сергеевич 16.12.1994 200
25  Числов Максим Игорьевич 26.01.1993 196


Тренерский состав

Должность

ФИО

Дата рождения
1 Ст.тренер  Кисурин  Евгений Владимирович 28.01.1969
2 Тренер  Михайлов Михаил Александрович 17.05.1971
3 Тренер по ОФП  Корстин  Калью Дональдович  
4 Врач  Омаров Гамзат Гаджиевич 22.03.1959
5 Массажист  Беляков Владимир Васильевич 06.10.1938
6 Администратор  Золин Дмитрий Юрьевич 07.11.1970
 
     
Клубы
Единая лига ВТБ
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) Локомотив-Кубань (Краснодар) Триумф (Люберцы) УНИКС (Казань) Спартак (Санкт-Петербург) Енисей (Красноярский край) Красные Крылья (Самарская область) Нижний Новгород (Н.Новгород) Красный Октябрь (Волгоград)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Надежда (Оренбург) Динамо (Курск) Динамо (Москва) Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Енисей (Красноярский край)
Суперлига (мужчины)
Спартак-Приморье (Приморский край) Урал (Екатеринбург) Университет-Югра (Сургут) Автодор (Саратов) АлтайБаскет (Барнаул) Рязань (Рязань) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Динамо (Москва) Рускон-Мордовия (Саранск)
Иркут (Иркутск) Парма (Пермь) БК Самара-СГЭУ (Самара) БК Атаман           
Суперлига (женщины)
Казаночка (Казань) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь) Юность (Пензенская область) Нефтяник (Омская область)  Глория-ГЦОЛИФК Политех-СамГТУ (Самара)  Ладога (Санкт-Петербург)  Университет-Югра (Сургут)
МБА (Москва)                  
Спонсоры и партнеры
Molten Adidas ЮТэйр СК Согласие
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте радио Спорт
p-sport Москва баскетбольная Вердиктум
Партнеры в сфере благотворительности