Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
 
  Сезон 2012/2013  
  U19 юноши  
  Группа D  
  Группа F  
  Классификация 9-12  
 


 
 
 
  Сборная » Сборная юношей до 19 лет » Юношеская сборная России U19 - 2013  
Сборная России U19
Фамилия Имя Дата рождения Рост
1 Аннаев Сердар Аманмурадович 20.07.1994  185
2  Войтов Максим Алексеевич 02.03.1994   207
3  Ганькевич Александр Дмитриевич 05.08.1995  197
4  Десятников Андрей Валерьевич 04.05.1994  220
5  Ильницкий Станислав Алексеевич 24.02.1994  201 
6  Каныгин Игорь Алексеевич 30.06.1994 207
7  Каренин Ростислав Всеволодович 29.05.1994 201
8  Кашин Виктор Сергеевич 12.01.1994  195
9  Кречетов Павел Анатольевич 20.07.1994 188
10  Кулагин Михаил Андреевич 04.08.1994  188
11  Першин Юрий Владимирович 04.04.1994  190
12  Федорченко Вячеслав Сергеевич 17.03.1995  188
Кандидаты
Фамилия Имя Дата рождения Рост
1  Алексеев Валерий Игоревич 17.03.1994  210
2  Алфёров Олег Михайлович 13.08.1994  193
3  Аннаев Сердар Аманмурадович 20.07.1994  185
4  Богданов Богдан Игоревич 24.11.1994  192
5  Гусев Кирилл Николаевич 04.05.1994  197
6  Егоров Георгий Александрович 20.04.1994  197
7  Зверков Андрей Васильевич 18.03.1994  200 
8  Куликов Константин Алексеевич 11.04.1995 207
9  Неверов Андрей Александрович 03.12.1994 203
10  Павленко Денис Алексеевич 17.11.1994 202
11  Попов Илья Дмитриевич 04.04.1995 206
12 Сазонов Константин Анатольевич 27.01.1994 216
13  Сизов Павел Валерьевич 17.03.1995  198

Тренерский состав

Должность

ФИО

Дата рождения
1 Ст.тренер  Чернов Александр Петрович 17.03.1970
2 Тренер  Вадеев Алексей Анатольевич 07.10.1971
3 Тренер по ОФП  Янушевич Александр Леонидович 12.03.1966
4 Скаут  Годлевский Денис Сергеевич 19.05.1983
5 Врач  Филичкин Игорь Сергеевич 28.12.1968
6 Массажист  Грибков Дмитрий Евгеньевич 02.11.1966
 
     
Клубы
Единая лига ВТБ
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) Локомотив-Кубань (Краснодар) Триумф (Люберцы) УНИКС (Казань) Спартак (Санкт-Петербург) Енисей (Красноярский край) Красные Крылья (Самарская область) Нижний Новгород (Н.Новгород) Красный Октябрь (Волгоград)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Надежда (Оренбург) Динамо (Курск) Динамо (Москва) Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Енисей (Красноярский край)
Суперлига (мужчины)
Спартак-Приморье (Приморский край) Урал (Екатеринбург) Университет-Югра (Сургут) Автодор (Саратов) АлтайБаскет (Барнаул) Рязань (Рязань) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Динамо (Москва) Рускон-Мордовия (Саранск)
Иркут (Иркутск) Парма (Пермь) БК Самара-СГЭУ (Самара) БК Атаман           
Суперлига (женщины)
Казаночка (Казань) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь) Юность (Пензенская область) Нефтяник (Омская область)  Глория-ГЦОЛИФК Политех-СамГТУ (Самара)  Ладога (Санкт-Петербург)  Университет-Югра (Сургут)
МБА (Москва)                  
Спонсоры и партнеры
Molten Adidas ЮТэйр СК Согласие
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте радио Спорт
p-sport Москва баскетбольная Вердиктум
Партнеры в сфере благотворительности