Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
 
 


 
 
 
  Сборная » Сборная девушек до 19 лет » Кандидаты в сборную девушек до 19 лет - 2013  

Кандидаты
Фамилия Имя Дата рождения Рост
1 Бязрова Жанна Гурамовна 23.05.1994 176
2 Гладкова Юлия Владимировна 17.01.1994 181
3 Гришкевич Наталья Ивановна 24.01.1994 176
4 Колосовская Дарья Ивановна 19.04.1996 181
5 Левченко Дарья Александровна 21.07.1994 181
6 Марченкова Александра Андреевна 04.01.1994 183
7 Матвиенко Мария Александровна 30.04.1994 178
8 Новикова Ольга Александровна 22.02.1994 178
9 Петрова Светлана Витальевна 06.01.1994 188
10 Просолупова Дарья Эдуардовна 04.04.1994 173
11 Ражева Альбина Борисовна 14.11.1994 189
12 Рябова Екатерина Витальевна 30.10.1994 179
13 Сафонова  Екатерина Петровна 09.11.1995 173
14 Сорокина Юлия Алексеевна 22.07.1994 172
15 Сыч Полина Вадимовна 23.03.1994 180
16 Федорова Полина Владимировна 18.01.1995 186
17 Хамитова Альбина Амировна 17.03.1994 181
18 Хмелева Людмила Валерьевна 10.01.1994 179
19 Чайковская Юлия Сергеевна 25.08.1995 170
20 Щетина Анна Андреевна 07.07.1995 194


Тренерский состав

Должность

ФИО

Дата рождения
1 Ст.тренер Шульженко Елена Владимировна 16.03.1967
2 Тренер Плешакова Ирина Ивановна 14.01.1969
3 Тренер Ермолаева Ольга Борисовна 26.02.1958
4 Тренер Цибулевский Валерий Викторович 06.12.1947
5 Врач Воробьев Максим Сергеевич 09.03.1984
6 Массажист Голубков Дмитрий Александрович 12.01.1973
 
     
Клубы
Единая лига ВТБ
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) Локомотив-Кубань (Краснодар) Триумф (Люберцы) УНИКС (Казань) Спартак (Санкт-Петербург) Енисей (Красноярский край) Красные Крылья (Самарская область) Нижний Новгород (Н.Новгород) Красный Октябрь (Волгоград)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Надежда (Оренбург) Динамо (Курск) Динамо (Москва) Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Енисей (Красноярский край)
Суперлига (мужчины)
Спартак-Приморье (Приморский край) Урал (Екатеринбург) Университет-Югра (Сургут) Автодор (Саратов) АлтайБаскет (Барнаул) Рязань (Рязань) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Динамо (Москва) Рускон-Мордовия (Саранск)
Иркут (Иркутск) Парма (Пермь) БК Самара-СГЭУ (Самара) БК Атаман           
Суперлига (женщины)
Казаночка (Казань) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь) Юность (Пензенская область) Нефтяник (Омская область)  Глория-ГЦОЛИФК Политех-СамГТУ (Самара)  Ладога (Санкт-Петербург)  Университет-Югра (Сургут)
МБА (Москва)                  
Спонсоры и партнеры
Molten Adidas ЮТэйр СК Согласие
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте радио Спорт
p-sport Москва баскетбольная Вердиктум
Партнеры в сфере благотворительности