Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
  Сезон 2013/2014 Показать всё  
  Премьер-Лига Скрыть всё  
  ПЛ. Регулярный чемпионат  
 


 
 
 
  Соревнования » Сезон 2013/2014 » Премьер-Лига » ПЛ. Регулярный чемпионат » Таблица игр  
No Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 УГМК Екатеринбург 1.12 22.12 14.12 17.11 75:53 8.12 87:64 82:45 81:41
9.02 4.03 22.02 27.01 18.01 16.02 5.01 8.01 12.01
2 Динамо Москва 1.12 70:69 8.12 69:67 18.11 70:57 15.12 84:65 21.12
9.02 12.01 16.02 4.01 26.01 8.01 22.02 19.01 10.03
3 Спарта энд К Видное 22.12 69:70 89:59 8.12 82:53 15.12 17.11 78:55 1.12
4.03 12.01 19.01 16.02 8.01 23.02 26.01 5.01 9.02
4 Надежда Оренбург 14.12 8.12 59:89 79:65 30.11 88:68 18.12 17.11 68:59
22.02 16.02 19.01 8.01 8.02 12.01 3.03 26.01 5.01
5 Вологда-Чеваката Вологда 17.11 67:69 8.12 65:79 21.12 1.12 67:63 15.12 74:50
27.01 4.01 16.02 8.01 3.03 9.02 11.03 21.02 19.01
6 Энергия Иваново 53:75 18.11 53:82 30.11 21.12 84:79 8.12 60:47 15.12
18.01 26.01 8.01 8.02 3.03 13.03 16.02 12.01 22.02
7 Динамо Курск 8.12 57:70 15.12 68:88 1.12 79:84 80:65 21.12 17.11
16.02 8.01 23.02 12.01 9.02 13.03 19.01 3.03 26.01
8 Енисей Красноярский край 64:87 15.12 17.11 18.12 63:67 8.12 65 1.12 74:57
5.01 22.02 26.01 3.03 11.03 16.02 19.01 9.02 8.01
9 Динамо-ГУВД Новосибирск 45:82 65:84 55:78 17.11 15.12 47:60 21.12 1.12 8.12
8.01 19.01 5.01 26.01 21.02 12.01 3.03 9.02 16.02
10 Спартак Ногинск 41:81 21.12 1.12 59:68 50:74 15.12 17.11 57:74 8.12
12.01 10.03 9.02 5.01 19.01 22.02 26.01 8.01 16.02
 
     
Клубы
Единая лига ВТБ
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) Локомотив-Кубань (Краснодар) Триумф (Люберцы) УНИКС (Казань) Спартак (Санкт-Петербург) Енисей (Красноярский край) Красные Крылья (Самарская область) Нижний Новгород (Н.Новгород) Красный Октябрь (Волгоград)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Надежда (Оренбург) Динамо (Курск) Динамо (Москва) Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Енисей (Красноярский край)
Суперлига (мужчины)
Спартак-Приморье (Приморский край) Урал (Екатеринбург) Университет-Югра (Сургут) Автодор (Саратов) АлтайБаскет (Барнаул) Рязань (Рязань) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Динамо (Москва) Рускон-Мордовия (Саранск)
Иркут (Иркутск) Парма (Пермь) БК Самара-СГЭУ (Самара)            
Суперлига (женщины)
Казаночка (Казань) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь) Юность (Пензенская область) Нефтяник (Омская область)  Глория-ГЦОЛИФК Политех-СамГТУ (Самара)  Ладога (Санкт-Петербург)  Университет-Югра (Сургут)
МБА (Москва)                  
Спонсоры и партнеры
Molten Adidas
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте радио Спорт
p-sport Москва баскетбольная Вердиктум
Партнеры в сфере благотворительности