Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
  Сезон 2013/2014 Показать всё  
  Премьер-Лига Скрыть всё  
  ПЛ. Регулярный чемпионат  
 


 
 
 
  Соревнования » Сезон 2013/2014 » Премьер-Лига » ПЛ. Регулярный чемпионат » Таблица игр  
No Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Надежда Оренбург 8.12 79:65 10.11 30.11 14.12 18.12 88:68 68:59 17.11
16.02 8.01 19.01 8.02 22.02 3.03 12.01 5.01 26.01
2 Динамо Москва 8.12 69:67 70:69 18.11 1.12 15.12 70:57 21.12 10.11
16.02 4.01 12.01 26.01 9.02 22.02 8.01 10.03 19.01
3 Вологда-Чеваката Вологда 65:79 67:69 8.12 21.12 17.11 67:63 1.12 74:50 15.12
8.01 4.01 16.02 3.03 27.01 11.03 9.02 19.01 21.02
4 Спарта энд К Видное 10.11 69:70 8.12 82:53 22.12 17.11 15.12 1.12 78:55
19.01 12.01 16.02 8.01 4.03 26.01 23.02 9.02 5.01
5 Энергия Иваново 30.11 18.11 21.12 53:82 9.11 8.12 84:79 15.12 60:47
8.02 26.01 3.03 8.01 18.01 16.02 13.03 22.02 12.01
6 УГМК Екатеринбург 14.12 1.12 17.11 22.12 9.11 87:64 8.12 4.11 82:45
22.02 9.02 27.01 4.03 18.01 5.01 16.02 12.01 8.01
7 Енисей Красноярский край 18.12 15.12 63:67 17.11 8.12 64:87 10.11 74:57 1.12
3.03 22.02 11.03 26.01 16.02 5.01 19.01 8.01 9.02
8 Динамо Курск 68:88 57:70 1.12 15.12 79:84 8.12 10.11 17.11 21.12
12.01 8.01 9.02 23.02 13.03 16.02 19.01 26.01 3.03
9 Спартак Ногинск 59:68 21.12 50:74 1.12 15.12 4.11 57:74 17.11 8.12
5.01 10.03 19.01 9.02 22.02 12.01 8.01 26.01 16.02
10 Динамо-ГУВД Новосибирск 17.11 10.11 15.12 55:78 47:60 45:82 1.12 21.12 8.12
26.01 19.01 21.02 5.01 12.01 8.01 9.02 3.03 16.02
 
     
Клубы
Единая лига ВТБ
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) Локомотив-Кубань (Краснодар) Триумф (Люберцы) УНИКС (Казань) Спартак (Санкт-Петербург) Енисей (Красноярский край) Красные Крылья (Самарская область) Нижний Новгород (Н.Новгород) Красный Октябрь (Волгоград)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Надежда (Оренбург) Динамо (Курск) Вологда-Чеваката (Вологда) Динамо (Москва) Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Енисей (Красноярский край)
Суперлига (мужчины)
Спартак-Приморье (Приморский край) Урал (Екатеринбург) Университет-Югра (Сургут) Автодор (Саратов) АлтайБаскет (Барнаул) Рязань (Рязань) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Динамо (Москва) Рускон-Мордовия (Саранск)
Иркут (Иркутск) Парма (Пермь) БК Самара-СГЭУ (Самара)            
Суперлига (женщины)
Казаночка (Казань) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь) Юность (Пензенская область) Нефтяник (Омская область)  Глория-ГЦОЛИФК Политех-СамГТУ (Самара)  Ладога (Санкт-Петербург)  Университет-Югра (Сургут)
МБА (Москва)                  
Спонсоры и партнеры
Molten Adidas
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте радио Спорт
p-sport Москва баскетбольная Вердиктум
Партнеры в сфере благотворительности