Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
  Сезон 2013/2014 Показать всё  
  Премьер-Лига Скрыть всё  
  ПЛ. Регулярный чемпионат  
 


 
 
 
  Соревнования » Сезон 2013/2014 » Премьер-Лига » ПЛ. Регулярный чемпионат » Таблица игр  
No Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 УГМК Екатеринбург 75:72 78:70 72:54 93:100 75:53 76:42 82:45 87:64 81:41
4.03 9.02 22.02 16.02 18.01 27.01 83:46 94:53 108:57
2 Спарта энд К Видное 72:75 69:70 89:59 67:69 82:53 62:47 78:55 72:53 89:51
4.03 77:56 19.01 23.02 79:67 16.02 81:72 26.01 9.02
3 Динамо Москва 70:78 70:69 67:53 70:57 79:61 69:67 84:65 64:52 78:75
9.02 56:77 16.02 77:93 26.01 89:59 19.01 22.02 10.03
4 Надежда Оренбург 54:72 59:89 53:67 88:68 77:50 79:65 70:61 78:59 68:59
22.02 19.01 16.02 79:64 8.02 85:46 26.01 3.03 83:78
5 Динамо Курск 100:93 69:67 57:70 68:88 79:84 94:63 75:67 80:65 74:50
16.02 23.02 93:77 64:79 13.03 9.02 3.03 19.01 26.01
6 Энергия Иваново 53:75 53:82 61:79 50:77 84:79 72:61 60:47 65:64 72:68
18.01 67:79 26.01 8.02 13.03 3.03 73:64 16.02 22.02
7 Вологда-Чеваката Вологда 42:76 47:62 67:69 65:79 63:94 61:72 73:69 67:63 74:50
27.01 16.02 59:89 46:85 9.02 3.03 21.02 11.03 19.01
8 Динамо-ГУВД Новосибирск 45:82 55:78 65:84 61:70 67:75 47:60 69:73 71:59 78:68
46:83 72:81 19.01 26.01 3.03 64:73 21.02 9.02 16.02
9 Енисей Красноярский край 64:87 53:72 52:64 59:78 65 64:65 63:67 59:71 74:57
53:94 26.01 22.02 3.03 19.01 16.02 11.03 9.02 70:60
10 Спартак Ногинск 41:81 51:89 75:78 59:68 50:74 68:72 50:74 68:78 57:74
57:108 9.02 10.03 78:83 26.01 22.02 19.01 16.02 60:70
 
     
Клубы
Единая лига ВТБ
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) Локомотив-Кубань (Краснодар) Триумф (Люберцы) УНИКС (Казань) Спартак (Санкт-Петербург) Енисей (Красноярский край) Красные Крылья (Самарская область) Нижний Новгород (Н.Новгород) Красный Октябрь (Волгоград)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Надежда (Оренбург) Динамо (Курск) Динамо (Москва) Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Енисей (Красноярский край)
Суперлига (мужчины)
Спартак-Приморье (Приморский край) Урал (Екатеринбург) Университет-Югра (Сургут) Автодор (Саратов) АлтайБаскет (Барнаул) Рязань (Рязань) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Динамо (Москва) Рускон-Мордовия (Саранск)
Иркут (Иркутск) Парма (Пермь) БК Самара-СГЭУ (Самара) БК Атаман           
Суперлига (женщины)
Казаночка (Казань) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь) Юность (Пензенская область) Нефтяник (Омская область)  Глория-ГЦОЛИФК Политех-СамГТУ (Самара)  Ладога (Санкт-Петербург)  Университет-Югра (Сургут)
МБА (Москва)                  
Спонсоры и партнеры
Molten Adidas ЮТэйр СК Согласие
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте радио Спорт
p-sport Москва баскетбольная Вердиктум
Партнеры в сфере благотворительности