Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
  Сезон 2013/2014 Показать всё  
  Мужчины. Суперлига Скрыть всё  
  I этап - Регулярный чемпионат  
 


 
 
 
  Соревнования » Сезон 2013/2014 » Мужчины. Суперлига » I этап - Регулярный чемпионат » Таблица игр  
No Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
1 Новосибирск Новосибирск 75 95:58 9.01 79:83 93:64 6.01 27.12 65:59 90:75 65:60 88:86 89:64 75:64
19.01 21.03 7.03 22.01 74:69 4.03 20.02 30.01 10.02 24.03 23.02 7.02 76:60
2 Рязань Рязань 80:75 8.01 105:93 76:70 83:70 45:79 89:67 83:63 67:62 11.01 87:92 70:55 104:82
19.01 12.03 3.02 1.03 21.03 6.02 10.02 22.01 20.02 15.03 13.02 23.02 24.03
3 Автодор Саратов 58:95 8.01 91:77 11.01 18.01 97:86 101:78 79:61 93:64 104:67 81:61 96:72 21.01
21.03 12.03 20.02 15.03 10.02 23.02 28.02 24.03 1.02 93:65 3.03 29.01 13.02
4 Университет-Югра Сургут 9.01 93:105 77:91 79:57 73:69 85:88 90:82 12.01 97:82 84:94 81:67 84:78 73:57
7.03 3.02 20.02 6.02 12.03 14.02 24.01 4.03 24.03 23.02 21.01 21.03 15.03
5 Рускон-Мордовия Саранск 83:79 70:76 11.01 57:79 74:89 67:83 76:77 97:77 80:74 72 90:57 74:69 84:64
22.01 1.03 15.03 6.02 24.03 3.02 13.02 19.01 23.02 12.03 10.02 20.02 21.03
6 Спартак-Приморье Приморский край 64:93 70:83 18.01 69:73 89:74 73:69 79:85 73:61 11.01 21.01 64:55 8.01 81:72
69:74 21.03 10.02 12.03 24.03 15.03 31.01 78:51 3.03 13.02 3.02 28.02 20.02
7 Урал Екатеринбург 6.01 79:45 86:97 88:85 83:67 69:73 84:77 9.01 80:72 73:61 24.01 13.01 82:71
4.03 6.02 23.02 14.02 3.02 15.03 17.01 7.03 21.03 20.02 24.03 27.03 12.03
8 ТЕМП-СУМЗ Ревда 27.12 67:89 78:101 82:90 77:76 85:79 77:84 93:73 58:68 77:72 10.01 83:84 82:81
20.02 10.02 28.02 24.01 13.02 31.01 17.01 23.02 16.03 3.03 21.03 13.03 3.02
9 АлтайБаскет Барнаул 59:65 63:83 61:79 12.01 77:97 61:73 9.01 73:93 81:94 67:58 27.12 79 80:59
30.01 22.01 24.03 4.03 19.01 51:78 7.03 23.02 7.02 21.03 20.02 10.02 71:59
10 Динамо Москва 75:90 62:67 64:93 82:97 74 11.01 72 68:58 94:81 70:60 73:56 19.01 8.01
10.02 20.02 1.02 24.03 23.02 3.03 21.03 16.03 7.02 29.01 13.03 22.01 28.02
11 Самара-СГЭУ Самара 60:65 11.01 67:104 94:84 80:72 21.01 61:73 72:77 58:67 60:70 73:69 64:77 18.01
24.03 15.03 65:93 23.02 12.03 13.02 20.02 3.03 21.03 29.01 28.02 1.02 10.02
12 ПАРМА Пермский край 86:88 92:87 61:81 67:81 57:90 55:64 24.01 10.01 27.12 56:73 69:73 71:70 75:51
23.02 13.02 3.03 21.01 10.02 3.02 24.03 21.03 20.02 13.03 28.02 16.03 31.01
13 Атаман Ростов-на-Дону 64:89 55:70 72:96 78:84 69:74 8.01 13.01 84:83 80:79 19.01 77:64 70:71 11.01
7.02 23.02 29.01 21.03 20.02 28.02 27.03 13.03 10.02 22.01 1.02 16.03 3.03
14 Иркут Иркутск 64:75 82:104 21.01 57:73 64:84 72:81 71:82 81:82 59 8.01 18.01 51:75 11.01
60:76 24.03 13.02 15.03 21.03 20.02 12.03 3.02 59:71 28.02 10.02 31.01 3.03
 
     
Клубы
Единая лига ВТБ
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) Локомотив-Кубань (Краснодар) Триумф (Люберцы) УНИКС (Казань) Спартак (Санкт-Петербург) Енисей (Красноярский край) Красные Крылья (Самарская область) Нижний Новгород (Н.Новгород) Красный Октябрь (Волгоград)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Надежда (Оренбург) Динамо (Курск) Динамо (Москва) Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Енисей (Красноярский край)
Суперлига (мужчины)
Спартак-Приморье (Приморский край) Урал (Екатеринбург) Университет-Югра (Сургут) Автодор (Саратов) АлтайБаскет (Барнаул) Рязань (Рязань) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Динамо (Москва) Рускон-Мордовия (Саранск)
Иркут (Иркутск) Парма (Пермь) БК Самара-СГЭУ (Самара) БК Атаман           
Суперлига (женщины)
Казаночка (Казань) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь) Юность (Пензенская область) Нефтяник (Омская область)  Глория-ГЦОЛИФК Политех-СамГТУ (Самара)  Ладога (Санкт-Петербург)  Университет-Югра (Сургут)
МБА (Москва)                  
Спонсоры и партнеры
Molten Adidas ЮТэйр СК Согласие
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте радио Спорт
p-sport Москва баскетбольная Вердиктум
Партнеры в сфере благотворительности