Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
  Сезон 2013/2014 Показать всё  
  Мужчины. Кубок России Скрыть всё  
  1/2 финала  
  1/4 финала  
  1/8 финала  
  1/16 финала  
  II раунд    
  Группа А1  
  Группа Б1  
  Группа В1  
  Группа Г1  
  Группа Д1  
  Группа Е1  
  I раунд    
  Группа А  
  Группа Б  
  Группа В  
  Группа Г  
  Группа Д  
  Группа Е  
  Группа Ж  
 


 
 
 
  Соревнования » Сезон 2013/2014 » Мужчины. Кубок России » I раунд » Группа Ж » Лучшие результаты  

По игроков

Очки за игру
Минимально игр: 1

Игрок Команда Игр Очки Очки за игру
1 Бажунаишвили Роман Эльбрус (Черкесск) 3 52 17.3
2 Болотских Сергей Динамо-МГТУ (Майкоп) 3 51 17.0
3 Островский Алексей Динамо-Ставрополь (Ставрополь) 3 48 16.0
4 Богданов Богдан Локомотив-Кубань-2 (Краснодар) 3 40 13.3
5 Вагнер Алексей Динамо-Ставрополь (Ставрополь) 3 39 13.0
6 Хмара Илья Динамо-МГТУ (Майкоп) 3 38 12.7
7 Грущенко Роман Локомотив-Кубань-2 (Краснодар) 3 37 12.3
7 Кречетов Павел Локомотив-Кубань-2 (Краснодар) 3 37 12.3
9 Павлов Андрей Эльбрус (Черкесск) 3 35 11.7
10 Парфенов Денис Динамо-Ставрополь (Ставрополь) 1 11 11.0
11 Хакунов Руслан Эльбрус (Черкесск) 3 32 10.7
11 Абдулбасиров Руслан Локомотив-Кубань-2 (Краснодар) 3 32 10.7
13 Дудко Владимир Динамо-МГТУ (Майкоп) 3 30 10.0
13 Гутнев Игорь Динамо-Ставрополь (Ставрополь) 3 30 10.0
15 Костин Артем Динамо-Ставрополь (Ставрополь) 3 29 9.7
16 Гапошин Артем Динамо-МГТУ (Майкоп) 3 28 9.3
17 Гапочка Евгений Эльбрус (Черкесск) 2 18 9.0
18 Воробьев Роман Динамо-Ставрополь (Ставрополь) 3 27 9.0
18 Зверев Никита Локомотив-Кубань-2 (Краснодар) 3 27 9.0
20 Ронский Дмитрий Эльбрус (Черкесск) 2 17 8.5
21 Костяев Алексей Эльбрус (Черкесск) 3 24 8.0
21 Гранкин Денис Динамо-Ставрополь (Ставрополь) 3 24 8.0
23 Блягоз Каплан Динамо-МГТУ (Майкоп) 3 22 7.3
23 Чураев Александр Динамо-Ставрополь (Ставрополь) 3 22 7.3
25 Севостьянов Даниил Динамо-МГТУ (Майкоп) 1 7 7.0
 
     
Клубы
Единая лига ВТБ
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) Локомотив-Кубань (Краснодар) Триумф (Люберцы) УНИКС (Казань) Спартак (Санкт-Петербург) Енисей (Красноярский край) Красные Крылья (Самарская область) Нижний Новгород (Н.Новгород) Красный Октябрь (Волгоград)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Надежда (Оренбург) Динамо (Курск) Динамо (Москва) Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Енисей (Красноярский край)
Суперлига (мужчины)
Спартак-Приморье (Приморский край) Урал (Екатеринбург) Университет-Югра (Сургут) Автодор (Саратов) АлтайБаскет (Барнаул) Рязань (Рязань) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Динамо (Москва) Рускон-Мордовия (Саранск)
Иркут (Иркутск) Парма (Пермь) БК Самара-СГЭУ (Самара) БК Атаман           
Суперлига (женщины)
Казаночка (Казань) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь) Юность (Пензенская область) Нефтяник (Омская область)  Глория-ГЦОЛИФК Политех-СамГТУ (Самара)  Ладога (Санкт-Петербург)  Университет-Югра (Сургут)
МБА (Москва)                  
Спонсоры и партнеры
Molten Adidas ЮТэйр СК Согласие
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте радио Спорт
p-sport Москва баскетбольная Вердиктум
Партнеры в сфере благотворительности