Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
  Сезон 2013/2014 Показать всё  
  Мужчины. Кубок России Скрыть всё  
  1/2 финала  
  1/4 финала  
  1/8 финала  
  1/16 финала  
  II раунд    
  Группа А1  
  Группа Б1  
  Группа В1  
  Группа Г1  
  Группа Д1  
  Группа Е1  
  I раунд    
  Группа А  
  Группа Б  
  Группа В  
  Группа Г  
  Группа Д  
  Группа Е  
  Группа Ж  
 


 
 
 
  Соревнования » Сезон 2013/2014 » Мужчины. Кубок России » I раунд » Группа Е » Лучшие результаты  

По игроков

Очки за игру
Минимально игр: 1

Игрок Команда Игр Очки Очки за игру
1 Красавцев Сергей МБА (Москва) 3 46 15.3
2 Тихонин Александр МБА (Москва) 3 42 14.0
3 Жульков Сергей ЦСКА-2 (Москва) 3 36 12.0
3 Ершков Валерий ЦСКА-2 (Москва) 3 36 12.0
5 Вадеев Иван МБА (Москва) 3 33 11.0
5 Татевосян Альберт КАМиТ-Университет (Тверь) 3 33 11.0
5 Балакирев Александр Иркут-2 (Иркутск) 3 33 11.0
8 Комолов Артем ЦСКА-2 (Москва) 3 32 10.7
8 Ганькевич Александр ЦСКА-2 (Москва) 3 32 10.7
10 Коновалов Евгений Иркут-2 (Иркутск) 3 30 10.0
11 Егоров Георгий МБА (Москва) 3 29 9.7
12 Астапкович Антон ЦСКА-2 (Москва) 3 27 9.0
12 Овчинников Никита Иркут-2 (Иркутск) 3 27 9.0
14 Русинов Никита КАМиТ-Университет (Тверь) 3 25 8.3
15 Пряхин Дмитрий КАМиТ-Университет (Тверь) 2 16 8.0
16 Иванов Сергей КАМиТ-Университет (Тверь) 3 24 8.0
16 Кузаков Никита Иркут-2 (Иркутск) 3 24 8.0
16 Щербин Михаил Иркут-2 (Иркутск) 3 24 8.0
16 Павленко Виктор МБА (Москва) 3 24 8.0
16 Малейко Михаил ЦСКА-2 (Москва) 3 24 8.0
21 Бабынин Константин МБА (Москва) 3 23 7.7
21 Потапов Никита КАМиТ-Университет (Тверь) 3 23 7.7
23 Старателев Владислав ЦСКА-2 (Москва) 2 15 7.5
24 Устенко Константин КАМиТ-Университет (Тверь) 1 6 6.0
25 Брыкин Вячеслав МБА (Москва) 2 12 6.0
 
     
Клубы
Единая лига ВТБ
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) Локомотив-Кубань (Краснодар) Триумф (Люберцы) УНИКС (Казань) Спартак (Санкт-Петербург) Енисей (Красноярский край) Красные Крылья (Самарская область) Нижний Новгород (Н.Новгород) Красный Октябрь (Волгоград)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Надежда (Оренбург) Динамо (Курск) Динамо (Москва) Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Енисей (Красноярский край)
Суперлига (мужчины)
Спартак-Приморье (Приморский край) Урал (Екатеринбург) Университет-Югра (Сургут) Автодор (Саратов) АлтайБаскет (Барнаул) Рязань (Рязань) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Динамо (Москва) Рускон-Мордовия (Саранск)
Иркут (Иркутск) Парма (Пермь) БК Самара-СГЭУ (Самара) БК Атаман           
Суперлига (женщины)
Казаночка (Казань) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь) Юность (Пензенская область) Нефтяник (Омская область)  Глория-ГЦОЛИФК Политех-СамГТУ (Самара)  Ладога (Санкт-Петербург)  Университет-Югра (Сургут)
МБА (Москва)                  
Спонсоры и партнеры
Molten Adidas ЮТэйр СК Согласие
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте радио Спорт
p-sport Москва баскетбольная Вердиктум
Партнеры в сфере благотворительности