Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
  Сезон 2013/2014 Показать всё  
  Мужчины. Кубок России Скрыть всё  
  1/2 финала  
  1/4 финала  
  1/8 финала  
  1/16 финала  
  II раунд    
  Группа А1  
  Группа Б1  
  Группа В1  
  Группа Г1  
  Группа Д1  
  Группа Е1  
  I раунд    
  Группа А  
  Группа Б  
  Группа В  
  Группа Г  
  Группа Д  
  Группа Е  
  Группа Ж  
 


 
 
 
  Соревнования » Сезон 2013/2014 » Мужчины. Кубок России » I раунд » Группа Д » Лучшие результаты  

По игроков

Очки за игру
Минимально игр: 1

Игрок Команда Игр Очки Очки за игру
1 Чудиновских Сергей Динамо-ЮЗГУ (Курск) 3 71 23.7
2 Шаповалов Роман Динамо-ЮЗГУ (Курск) 3 51 17.0
3 Захаров Александр Химки-2 (Московская Область) 2 32 16.0
4 Подосинников Александр Строитель (Энгельс) 3 43 14.3
5 Девятков Михаил Строитель (Энгельс) 2 26 13.0
6 Разумов Александр Триумф-2 (Люберцы, Московская область) 3 39 13.0
7 Левшин Денис Химки-2 (Московская Область) 3 38 12.7
7 Десятников Андрей Триумф-2 (Люберцы, Московская область) 3 38 12.7
9 Бабушкин Алексей Триумф-2 (Люберцы, Московская область) 3 37 12.3
10 Кобылинский Антон Строитель (Энгельс) 2 22 11.0
11 Числов Максим Химки-2 (Московская Область) 3 33 11.0
11 Сахаров Максим Химки-2 (Московская Область) 3 33 11.0
11 Афанасьев Роман Химки-2 (Московская Область) 3 33 11.0
14 Ильницкий Станислав Химки-2 (Московская Область) 3 32 10.7
15 Богдан Антон Строитель (Энгельс) 3 30 10.0
16 Федорченко Вячеслав Триумф-2 (Люберцы, Московская область) 3 29 9.7
17 Жуканенко Павел Строитель (Энгельс) 3 26 8.7
17 Осипенко Евгений Динамо-ЮЗГУ (Курск) 3 26 8.7
19 Киселев Артур Триумф-2 (Люберцы, Московская область) 1 8 8.0
20 Лутиков Денис Динамо-ЮЗГУ (Курск) 3 23 7.7
20 Дойников Дмитрий Триумф-2 (Люберцы, Московская область) 3 23 7.7
20 Корчун Алексей Триумф-2 (Люберцы, Московская область) 3 23 7.7
23 Никуличев Артем Динамо-ЮЗГУ (Курск) 3 22 7.3
24 Патеев Руслан Химки-2 (Московская Область) 2 14 7.0
25 Юдов Михаил Динамо-ЮЗГУ (Курск) 3 20 6.7
 
     
Клубы
Единая лига ВТБ
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) Локомотив-Кубань (Краснодар) Триумф (Люберцы) УНИКС (Казань) Спартак (Санкт-Петербург) Енисей (Красноярский край) Красные Крылья (Самарская область) Нижний Новгород (Н.Новгород) Красный Октябрь (Волгоград)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Надежда (Оренбург) Динамо (Курск) Динамо (Москва) Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Енисей (Красноярский край)
Суперлига (мужчины)
Спартак-Приморье (Приморский край) Урал (Екатеринбург) Университет-Югра (Сургут) Автодор (Саратов) АлтайБаскет (Барнаул) Рязань (Рязань) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Динамо (Москва) Рускон-Мордовия (Саранск)
Иркут (Иркутск) Парма (Пермь) БК Самара-СГЭУ (Самара) БК Атаман           
Суперлига (женщины)
Казаночка (Казань) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь) Юность (Пензенская область) Нефтяник (Омская область)  Глория-ГЦОЛИФК Политех-СамГТУ (Самара)  Ладога (Санкт-Петербург)  Университет-Югра (Сургут)
МБА (Москва)                  
Спонсоры и партнеры
Molten Adidas ЮТэйр СК Согласие
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте радио Спорт
p-sport Москва баскетбольная Вердиктум
Партнеры в сфере благотворительности