Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
  Сезон 2013/2014 Показать всё  
  Мужчины. Кубок России Скрыть всё  
  1/2 финала  
  1/4 финала  
  1/8 финала  
  1/16 финала  
  II раунд    
  Группа А1  
  Группа Б1  
  Группа В1  
  Группа Г1  
  Группа Д1  
  Группа Е1  
  I раунд    
  Группа А  
  Группа Б  
  Группа В  
  Группа Г  
  Группа Д  
  Группа Е  
  Группа Ж  
 


 
 
 
  Соревнования » Сезон 2013/2014 » Мужчины. Кубок России » I раунд » Группа Г » Лучшие результаты  

По игроков

Очки за игру
Минимально игр: 1

Игрок Команда Игр Очки Очки за игру
1 Хребтов Павел Динамо-2 (Москва) 3 52 17.3
2 Гурьев Борис Согдиана-СКИФ (Воронеж) 3 47 15.7
3 Тусиков Антон Тегас (Динской район) 3 45 15.0
4 Дорофеев Андрей Тегас (Динской район) 3 42 14.0
5 Чичайкин Владимир Согдиана-СКИФ (Воронеж) 3 35 11.7
6 Бжевский Денис Согдиана-СКИФ (Воронеж) 2 23 11.5
7 Макушкин Святослав Динамо-2 (Москва) 3 34 11.3
8 Жердев Алексей Динамо-2 (Москва) 3 32 10.7
8 Гафаров Наиль Согдиана-СКИФ (Воронеж) 3 32 10.7
10 Кочнев Юрий Согдиана-СКИФ (Воронеж) 3 31 10.3
11 Маган Валерий Красный Октябрь-2 (Волгоград) 2 20 10.0
12 Маган Денис Красный Октябрь-2 (Волгоград) 3 29 9.7
13 Скороходов Кирилл Красный Октябрь-2 (Волгоград) 3 28 9.3
14 Курашов Вадим Динамо-2 (Москва) 3 26 8.7
14 Урянский Александр Красный Октябрь-2 (Волгоград) 3 26 8.7
16 Минин Анатолий Тегас (Динской район) 3 25 8.3
16 Бойко Михаил Согдиана-СКИФ (Воронеж) 3 25 8.3
18 Рубашкин Илья Красный Октябрь-2 (Волгоград) 1 8 8.0
19 Погребняк Никита Тегас (Динской район) 3 24 8.0
20 Сытник Андрей Динамо-2 (Москва) 2 15 7.5
21 Демяхов Александр Красный Октябрь-2 (Волгоград) 3 20 6.7
21 Селезнев Максим Красный Октябрь-2 (Волгоград) 3 20 6.7
23 Богданов Павел Согдиана-СКИФ (Воронеж) 3 19 6.3
23 Степанов Александр Тегас (Динской район) 3 19 6.3
25 Шанин Даниил Согдиана-СКИФ (Воронеж) 2 11 5.5
 
     
Клубы
Единая лига ВТБ
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) Локомотив-Кубань (Краснодар) Триумф (Люберцы) УНИКС (Казань) Спартак (Санкт-Петербург) Енисей (Красноярский край) Красные Крылья (Самарская область) Нижний Новгород (Н.Новгород) Красный Октябрь (Волгоград)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Надежда (Оренбург) Динамо (Курск) Динамо (Москва) Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Енисей (Красноярский край)
Суперлига (мужчины)
Спартак-Приморье (Приморский край) Урал (Екатеринбург) Университет-Югра (Сургут) Автодор (Саратов) АлтайБаскет (Барнаул) Рязань (Рязань) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Динамо (Москва) Рускон-Мордовия (Саранск)
Иркут (Иркутск) Парма (Пермь) БК Самара-СГЭУ (Самара) БК Атаман           
Суперлига (женщины)
Казаночка (Казань) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь) Юность (Пензенская область) Нефтяник (Омская область)  Глория-ГЦОЛИФК Политех-СамГТУ (Самара)  Ладога (Санкт-Петербург)  Университет-Югра (Сургут)
МБА (Москва)                  
Спонсоры и партнеры
Molten Adidas ЮТэйр СК Согласие
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте радио Спорт
p-sport Москва баскетбольная Вердиктум
Партнеры в сфере благотворительности