Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
  Сезон 2013/2014 Показать всё  
  Мужчины. Кубок России Скрыть всё  
  1/2 финала  
  1/4 финала  
  1/8 финала  
  1/16 финала  
  II раунд    
  Группа А1  
  Группа Б1  
  Группа В1  
  Группа Г1  
  Группа Д1  
  Группа Е1  
  I раунд    
  Группа А  
  Группа Б  
  Группа В  
  Группа Г  
  Группа Д  
  Группа Е  
  Группа Ж  
 


 
 
 
  Соревнования » Сезон 2013/2014 » Мужчины. Кубок России » I раунд » Группа В » Лучшие результаты  

По игроков

Очки за игру
Минимально игр: 1

Игрок Команда Игр Очки Очки за игру
1 Голубев Александр Старый Соболь (Нижний Тагил) 3 65 21.7
2 Лачев Георгий Енисей-2 (Красноярский край) 3 54 18.0
3 Макаров Алексей Старый Соболь (Нижний Тагил) 3 41 13.7
3 Новиков Константин Нефтехимик (Тобольск) 3 41 13.7
5 Тараканов Дмитрий БК 1716 (Омская область) 3 40 13.3
6 Борисов Антон БК 1716 (Омская область) 3 38 12.7
7 Емельянов Владимир БК 1716 (Омская область) 1 11 11.0
8 Каутин Михаил Нефтехимик (Тобольск) 3 33 11.0
9 Третьяков Александр Енисей-2 (Красноярский край) 3 32 10.7
10 Тюменцев Александр Нефтехимик (Тобольск) 2 20 10.0
11 Лебедев Андрей БК 1716 (Омская область) 3 29 9.7
11 Боровиков Андрей БК 1716 (Омская область) 3 29 9.7
11 Кшнякин Роман Старый Соболь (Нижний Тагил) 3 29 9.7
14 Сметанин Денис Нефтехимик (Тобольск) 2 19 9.5
15 Чернов Илья Нефтехимик (Тобольск) 3 28 9.3
15 Фридрих Дмитрий Енисей-2 (Красноярский край) 3 28 9.3
17 Вдовин Сергей Старый Соболь (Нижний Тагил) 2 18 9.0
18 Бейгельзимер Глеб Нефтехимик (Тобольск) 3 26 8.7
18 Датьев Иван БК 1716 (Омская область) 3 26 8.7
20 Подобедов Илья Старый Соболь (Нижний Тагил) 3 25 8.3
21 Вертелов Александр Старый Соболь (Нижний Тагил) 3 24 8.0
21 Никитенко Леонид Енисей-2 (Красноярский край) 3 24 8.0
23 Перцев Алексей Нефтехимик (Тобольск) 3 23 7.7
24 Маркелов Сергей Нефтехимик (Тобольск) 2 15 7.5
24 Дьяченко Виктор Енисей-2 (Красноярский край) 2 15 7.5
 
     
Клубы
Единая лига ВТБ
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) Локомотив-Кубань (Краснодар) Триумф (Люберцы) УНИКС (Казань) Спартак (Санкт-Петербург) Енисей (Красноярский край) Красные Крылья (Самарская область) Нижний Новгород (Н.Новгород) Красный Октябрь (Волгоград)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Надежда (Оренбург) Динамо (Курск) Динамо (Москва) Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Енисей (Красноярский край)
Суперлига (мужчины)
Спартак-Приморье (Приморский край) Урал (Екатеринбург) Университет-Югра (Сургут) Автодор (Саратов) АлтайБаскет (Барнаул) Рязань (Рязань) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Динамо (Москва) Рускон-Мордовия (Саранск)
Иркут (Иркутск) Парма (Пермь) БК Самара-СГЭУ (Самара) БК Атаман           
Суперлига (женщины)
Казаночка (Казань) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь) Юность (Пензенская область) Нефтяник (Омская область)  Глория-ГЦОЛИФК Политех-СамГТУ (Самара)  Ладога (Санкт-Петербург)  Университет-Югра (Сургут)
МБА (Москва)                  
Спонсоры и партнеры
Molten Adidas ЮТэйр СК Согласие
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте радио Спорт
p-sport Москва баскетбольная Вердиктум
Партнеры в сфере благотворительности