Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
  Сезон 2013/2014 Показать всё  
  Мужчины. Кубок России Скрыть всё  
  1/2 финала  
  1/4 финала  
  1/8 финала  
  1/16 финала  
  II раунд    
  Группа А1  
  Группа Б1  
  Группа В1  
  Группа Г1  
  Группа Д1  
  Группа Е1  
  I раунд    
  Группа А  
  Группа Б  
  Группа В  
  Группа Г  
  Группа Д  
  Группа Е  
  Группа Ж  
 


 
 
 
  Соревнования » Сезон 2013/2014 » Мужчины. Кубок России » I раунд » Группа Б » Лучшие результаты  

По игроков

Очки за игру
Минимально игр: 1

Игрок Команда Игр Очки Очки за игру
1 Абызов Максим Родники (Ижевск) 3 55 18.3
2 Ширкин Андрей ЦСК ВВС-Красные Крылья (Самарская область) 3 53 17.7
3 Дубинин Станислав Родники (Ижевск) 3 51 17.0
4 Богаевский Максим УНИКС-2 (Казань) 1 16 16.0
5 Клюев Александр УНИКС-2 (Казань) 2 31 15.5
6 Альмушев Алексей СДЮСШОР-Красные Крылья (Тольятти) 2 30 15.0
7 Хабиров Руслан УНИКС-2 (Казань) 3 40 13.3
7 Писарчук Артем ЦСК ВВС-Красные Крылья (Самарская область) 3 40 13.3
9 Евстафьев Владислав УНИКС-2 (Казань) 3 38 12.7
10 Ермаков Игорь Родники (Ижевск) 1 12 12.0
10 Гавриш Игорь СДЮСШОР-Красные Крылья (Тольятти) 1 12 12.0
12 Осокин Алексей Родники (Ижевск) 3 36 12.0
13 Питеров Андрей СДЮСШОР-Красные Крылья (Тольятти) 3 35 11.7
14 Приказчиков Александр СДЮСШОР-Красные Крылья (Тольятти) 3 30 10.0
14 Борисов Андрей ЦСК ВВС-Красные Крылья (Самарская область) 3 30 10.0
16 Бушенаки Карим Родники (Ижевск) 2 19 9.5
17 Усенко Сергей СДЮСШОР-Красные Крылья (Тольятти) 3 27 9.0
18 Самойленко Богдан ЦСК ВВС-Красные Крылья (Самарская область) 3 24 8.0
19 Тяжев Евгений ЦСК ВВС-Красные Крылья (Самарская область) 2 15 7.5
20 Князюк Александр ЦСК ВВС-Красные Крылья (Самарская область) 2 14 7.0
21 Стуленков Александр УНИКС-2 (Казань) 3 21 7.0
21 Концов Игорь УНИКС-2 (Казань) 3 21 7.0
21 Приходько Дмитрий СДЮСШОР-Красные Крылья (Тольятти) 3 21 7.0
24 Балякин Вадим ЦСК ВВС-Красные Крылья (Самарская область) 3 20 6.7
25 Волостнов Артем УНИКС-2 (Казань) 1 6 6.0
 
     
Клубы
Единая лига ВТБ
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) Локомотив-Кубань (Краснодар) Триумф (Люберцы) УНИКС (Казань) Спартак (Санкт-Петербург) Енисей (Красноярский край) Красные Крылья (Самарская область) Нижний Новгород (Н.Новгород) Красный Октябрь (Волгоград)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Надежда (Оренбург) Динамо (Курск) Динамо (Москва) Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Енисей (Красноярский край)
Суперлига (мужчины)
Спартак-Приморье (Приморский край) Урал (Екатеринбург) Университет-Югра (Сургут) Автодор (Саратов) АлтайБаскет (Барнаул) Рязань (Рязань) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Динамо (Москва) Рускон-Мордовия (Саранск)
Иркут (Иркутск) Парма (Пермь) БК Самара-СГЭУ (Самара) БК Атаман           
Суперлига (женщины)
Казаночка (Казань) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь) Юность (Пензенская область) Нефтяник (Омская область)  Глория-ГЦОЛИФК Политех-СамГТУ (Самара)  Ладога (Санкт-Петербург)  Университет-Югра (Сургут)
МБА (Москва)                  
Спонсоры и партнеры
Molten Adidas ЮТэйр СК Согласие
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте радио Спорт
p-sport Москва баскетбольная Вердиктум
Партнеры в сфере благотворительности