Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
  Сезон 2013/2014 Показать всё  
  Мужчины. Кубок России Скрыть всё  
  1/2 финала  
  1/4 финала  
  1/8 финала  
  1/16 финала  
  II раунд    
  Группа А1  
  Группа Б1  
  Группа В1  
  Группа Г1  
  Группа Д1  
  Группа Е1  
  I раунд    
  Группа А  
  Группа Б  
  Группа В  
  Группа Г  
  Группа Д  
  Группа Е  
  Группа Ж  
 


 
 
 
  Соревнования » Сезон 2013/2014 » Мужчины. Кубок России » I раунд » Группа А » Лучшие результаты  

По игроков

Очки за игру
Минимально игр: 1

Игрок Команда Игр Очки Очки за игру
1 Бреев Константин Союз (Заречный) 3 57 19.0
2 Дудукин Антон БК Тамбов (Тамбовская область) 3 52 17.3
3 Матвеев Александр Спартак-2 (Санкт-Петербург) 3 49 16.3
4 Ланчаков Антон Союз (Заречный) 3 45 15.0
5 Гаврилов Иван БК Тамбов (Тамбовская область) 2 29 14.5
6 Попов Илья Спартак-2 (Санкт-Петербург) 3 43 14.3
7 Туманов Руслан Спартак-2 (Санкт-Петербург) 3 39 13.0
8 Филимонов Михаил БК Тамбов (Тамбовская область) 3 37 12.3
9 Соколов Кирилл Спартак-2 (Санкт-Петербург) 3 33 11.0
10 Каминский Георгий БК Тамбов (Тамбовская область) 2 20 10.0
11 Сарафанкин Станислав Союз (Заречный) 3 29 9.7
12 Викторов Иван Спартак-2 (Санкт-Петербург) 3 27 9.0
13 Поносов Дмитрий Союз (Заречный) 3 26 8.7
13 Филин Олег Союз (Заречный) 3 26 8.7
13 Марихин Сергей Нижний Новгород-2 (Н.Новгород) 3 26 8.7
16 Бугаенко Павел Нижний Новгород-2 (Н.Новгород) 3 25 8.3
17 Шаповалов Петр Союз (Заречный) 1 8 8.0
18 Лагутин Роман Нижний Новгород-2 (Н.Новгород) 3 24 8.0
19 Мирзоянц Константин БК Тамбов (Тамбовская область) 3 22 7.3
20 Полетаев Сергей Нижний Новгород-2 (Н.Новгород) 2 14 7.0
20 Корчев Олег Союз (Заречный) 2 14 7.0
22 Абдеев Вадим Нижний Новгород-2 (Н.Новгород) 3 20 6.7
23 Кузнецов Максим БК Тамбов (Тамбовская область) 3 19 6.3
24 Горбачев Аркадий Союз (Заречный) 1 6 6.0
25 Попов Артем Спартак-2 (Санкт-Петербург) 3 18 6.0
 
     
Клубы
Единая лига ВТБ
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) Локомотив-Кубань (Краснодар) Триумф (Люберцы) УНИКС (Казань) Спартак (Санкт-Петербург) Енисей (Красноярский край) Красные Крылья (Самарская область) Нижний Новгород (Н.Новгород) Красный Октябрь (Волгоград)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Надежда (Оренбург) Динамо (Курск) Динамо (Москва) Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Енисей (Красноярский край)
Суперлига (мужчины)
Спартак-Приморье (Приморский край) Урал (Екатеринбург) Университет-Югра (Сургут) Автодор (Саратов) АлтайБаскет (Барнаул) Рязань (Рязань) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Динамо (Москва) Рускон-Мордовия (Саранск)
Иркут (Иркутск) Парма (Пермь) БК Самара-СГЭУ (Самара) БК Атаман           
Суперлига (женщины)
Казаночка (Казань) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь) Юность (Пензенская область) Нефтяник (Омская область)  Глория-ГЦОЛИФК Политех-СамГТУ (Самара)  Ладога (Санкт-Петербург)  Университет-Югра (Сургут)
МБА (Москва)                  
Спонсоры и партнеры
Molten Adidas ЮТэйр СК Согласие
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте радио Спорт
p-sport Москва баскетбольная Вердиктум
Партнеры в сфере благотворительности