Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
  Сезон 2013/2014 Показать всё  
  Мужчины. Кубок России Скрыть всё  
  1/4 финала  
  1/8 финала  
  1/16 финала  
  II раунд    
  Группа А1  
  Группа Б1  
  Группа В1  
  Группа Г1  
  Группа Д1  
  Группа Е1  
  I раунд    
  Группа А  
  Группа Б  
  Группа В  
  Группа Г  
  Группа Д  
  Группа Е  
  Группа Ж  
 


 
 
 
  Соревнования » Сезон 2013/2014 » Мужчины. Кубок России » Лучшие результаты  

По игроков

Очки за игру
Минимально игр: 1

Игрок Команда Игр Очки Очки за игру
1 Лэндри Кайл Марк Триумф (Люберцы) 1 27 27.0
2 Дин Уилли Красный Октябрь (Волгоград) 4 93 23.3
3 Харрис Ланц Кристофер Урал (Екатеринбург) 2 45 22.5
4 Пушкин Александр АлтайБаскет (Барнаул) 5 112 22.4
5 Харангоди Люк Кэмэрон УНИКС (Казань) 1 22 22.0
6 Лепоевич Никола Университет-Югра (Сургут) 6 130 21.7
7 Калпеппер Рэнди Лейчерд Красный Октябрь (Волгоград) 3 60 20.0
8 Голубев Александр Старый Соболь (Нижний Тагил) 5 99 19.8
9 Мак Ги Аарон Дешон Урал (Екатеринбург) 2 39 19.5
10 Фортсон Кортни Грант Автодор (Саратов) 7 131 18.7
11 Комаровский Андрей Енисей (Красноярский край) 2 37 18.5
11 Погосян Сергей Самара-СГЭУ (Самара) 2 37 18.5
13 Чудиновских Сергей Динамо-ЮЗГУ (Курск) 6 111 18.5
14 Абызов Максим Родники (Ижевск) 3 55 18.3
15 Громыко Павел Спартак-Приморье (Приморский край) 2 36 18.0
16 Лачев Георгий Енисей-2 (Красноярский край) 3 54 18.0
17 Ширкин Андрей ЦСК ВВС-Красные Крылья (Самарская область) 3 53 17.7
18 Клюев Александр УНИКС-2 (Казань) 5 88 17.6
19 Захаров Денис Динамо (Москва) 2 35 17.5
20 Дудукин Антон БК Тамбов (Тамбовская область) 3 52 17.3
20 Хребтов Павел Динамо-2 (Москва) 3 52 17.3
20 Бажунаишвили Роман Эльбрус (Черкесск) 3 52 17.3
23 Дубинин Станислав Родники (Ижевск) 3 51 17.0
23 Шаповалов Роман Динамо-ЮЗГУ (Курск) 3 51 17.0
23 Болотских Сергей Динамо-МГТУ (Майкоп) 3 51 17.0
 
     
Клубы
Единая лига ВТБ
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) Локомотив-Кубань (Краснодар) Триумф (Люберцы) УНИКС (Казань) Спартак (Санкт-Петербург) Енисей (Красноярский край) Красные Крылья (Самарская область) Нижний Новгород (Н.Новгород) Красный Октябрь (Волгоград)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Надежда (Оренбург) Динамо (Курск) Динамо (Москва) Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Енисей (Красноярский край)
Суперлига (мужчины)
Спартак-Приморье (Приморский край) Урал (Екатеринбург) Университет-Югра (Сургут) Автодор (Саратов) АлтайБаскет (Барнаул) Рязань (Рязань) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Динамо (Москва) Рускон-Мордовия (Саранск)
Иркут (Иркутск) Парма (Пермь) БК Самара-СГЭУ (Самара) БК Атаман           
Суперлига (женщины)
Казаночка (Казань) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь) Юность (Пензенская область) Нефтяник (Омская область)  Глория-ГЦОЛИФК Политех-СамГТУ (Самара)  Ладога (Санкт-Петербург)  Университет-Югра (Сургут)
МБА (Москва)                  
Спонсоры и партнеры
Molten Adidas ЮТэйр СК Согласие
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте радио Спорт
p-sport Москва баскетбольная Вердиктум
Партнеры в сфере благотворительности