Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
  Сезон 2013/2014 Показать всё  
  Премьер-Лига Скрыть всё  
  ПЛ. Регулярный чемпионат  
 


 
 
 
  Соревнования » Сезон 2013/2014 » Премьер-Лига » ПЛ. Регулярный чемпионат » Лучшие результаты  

По игроков

Очки за игру
Минимально игр: 1

Игрок Команда Игр Очки Очки за игру
1 Боннер Деванна Тенис Надежда (Оренбург) 8 151 18.9
2 Паркер Кэндис УГМК (Екатеринбург) 7 132 18.9
3 Груда Сандрин УГМК (Екатеринбург) 9 146 16.2
4 Соколовская Ирина Динамо (Москва) 1 16 16.0
5 Огастус Сеймон Динамо (Курск) 6 95 15.8
6 Петрович Соня Спарта энд К (Видное) 11 173 15.7
7 Александер Кайла Энергия (Иваново) 10 157 15.7
8 Белякова Евгения Спарта энд К (Видное) 12 179 14.9
9 Толивер Кристи Рене Динамо (Москва) 10 149 14.9
10 Чарлиз Тина Александрия Динамо (Москва) 9 131 14.6
11 Гришаева Надежда Динамо (Москва) 2 28 14.0
12 Милованович Елена Динамо (Курск) 11 151 13.7
13 Виеру Наталья Спарта энд К (Видное) 12 156 13.0
14 Врдоляк Матеа Спартак (Ногинск) 2 25 12.5
15 Дюпри Кэндис Джоанна Динамо (Курск) 9 112 12.4
16 Брансон Ребекка Динамо (Курск) 7 87 12.4
17 Куличева Александра Динамо-ГУВД (Новосибирск) 11 136 12.4
18 Уэлен Линдси Мари Динамо (Москва) 8 98 12.3
19 Берд Сюзанна Бриджит УГМК (Екатеринбург) 9 109 12.1
20 Принц Эпифания Яшей Динамо (Курск) 11 133 12.1
21 Видмер Татьяна Динамо (Москва) 1 12 12.0
22 Петерс Деверо Динамо-ГУВД (Новосибирск) 10 120 12.0
23 Гришаева Надежда Динамо (Москва) 9 105 11.7
23 Сапова Людмила Вологда-Чеваката (Вологда) 9 105 11.7
25 Таурази Дайана УГМК (Екатеринбург) 8 92 11.5
 
     
Клубы
Единая лига ВТБ
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) Локомотив-Кубань (Краснодар) Триумф (Люберцы) УНИКС (Казань) Спартак (Санкт-Петербург) Енисей (Красноярский край) Красные Крылья (Самарская область) Нижний Новгород (Н.Новгород) Красный Октябрь (Волгоград)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Надежда (Оренбург) Динамо (Курск) Динамо (Москва) Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Енисей (Красноярский край)
Суперлига (мужчины)
Спартак-Приморье (Приморский край) Урал (Екатеринбург) Университет-Югра (Сургут) Автодор (Саратов) АлтайБаскет (Барнаул) Рязань (Рязань) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Динамо (Москва) Рускон-Мордовия (Саранск)
Иркут (Иркутск) Парма (Пермь) БК Самара-СГЭУ (Самара) БК Атаман           
Суперлига (женщины)
Казаночка (Казань) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь) Юность (Пензенская область) Нефтяник (Омская область)  Глория-ГЦОЛИФК Политех-СамГТУ (Самара)  Ладога (Санкт-Петербург)  Университет-Югра (Сургут)
МБА (Москва)                  
Спонсоры и партнеры
Molten Adidas ЮТэйр СК Согласие
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте радио Спорт
p-sport Москва баскетбольная Вердиктум
Партнеры в сфере благотворительности