Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
  Сезон 2013/2014 Показать всё  
  Премьер-Лига Скрыть всё  
  ПЛ. Регулярный чемпионат  
 


 
 
 
  Соревнования » Сезон 2013/2014 » Премьер-Лига » Лучшие результаты  

По игроков

Очки за игру
Минимально игр: 1

Игрок Команда Игр Очки Очки за игру
1 Боннер Деванна Тенис Надежда (Оренбург) 2 44 22.0
2 Груда Сандрин УГМК (Екатеринбург) 3 60 20.0
3 Уэлен Линдси Мари Динамо (Москва) 2 39 19.5
4 Паркер Кэндис УГМК (Екатеринбург) 1 19 19.0
5 Белякова Евгения Спарта энд К (Видное) 4 64 16.0
6 Александер Кайла Энергия (Иваново) 4 62 15.5
6 Милованович Елена Динамо (Курск) 4 62 15.5
8 Милькович Майя Енисей (Красноярский край) 4 59 14.8
9 Дюпри Кэндис Джоанна Динамо (Курск) 3 43 14.3
9 Петрович Соня Спарта энд К (Видное) 3 43 14.3
11 Берд Сюзанна Бриджит УГМК (Екатеринбург) 4 53 13.3
12 Гришаева Надежда Динамо (Москва) 4 51 12.8
13 Врдоляк Матеа Спартак (Ногинск) 2 25 12.5
14 Чарлиз Тина Александрия Динамо (Москва) 1 12 12.0
15 Толивер Кристи Рене Динамо (Москва) 4 48 12.0
15 Виеру Наталья Спарта энд К (Видное) 4 48 12.0
17 Принц Эпифания Яшей Динамо (Курск) 4 47 11.8
18 Сапова Людмила Вологда-Чеваката (Вологда) 4 46 11.5
19 Савина Мария Енисей (Красноярский край) 4 45 11.3
19 Екабсоне Анете УГМК (Екатеринбург) 4 45 11.3
21 Анойкина Наталья Надежда (Оренбург) 4 44 11.0
22 Псарева Варвара Энергия (Иваново) 3 32 10.7
23 Дабович Ана Динамо (Москва) 4 42 10.5
23 Видмер Татьяна Динамо (Москва) 4 42 10.5
25 Махлина Светлана Энергия (Иваново) 4 41 10.3
 
     
Клубы
Единая лига ВТБ
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) Локомотив-Кубань (Краснодар) Триумф (Люберцы) УНИКС (Казань) Спартак (Санкт-Петербург) Енисей (Красноярский край) Красные Крылья (Самарская область) Нижний Новгород (Н.Новгород) Красный Октябрь (Волгоград)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Надежда (Оренбург) Динамо (Курск) Динамо (Москва) Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Енисей (Красноярский край)
Суперлига (мужчины)
Спартак-Приморье (Приморский край) Урал (Екатеринбург) Университет-Югра (Сургут) Автодор (Саратов) АлтайБаскет (Барнаул) Рязань (Рязань) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Динамо (Москва) Рускон-Мордовия (Саранск)
Иркут (Иркутск) Парма (Пермь) БК Самара-СГЭУ (Самара)            
Суперлига (женщины)
Казаночка (Казань) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь) Юность (Пензенская область) Нефтяник (Омская область)  Глория-ГЦОЛИФК Политех-СамГТУ (Самара)  Ладога (Санкт-Петербург)  Университет-Югра (Сургут)
МБА (Москва)                  
Спонсоры и партнеры
Molten Adidas
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте радио Спорт
p-sport Москва баскетбольная Вердиктум
Партнеры в сфере благотворительности