Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
  Сезон 2013/2014 Показать всё  
  Премьер-Лига Скрыть всё  
  ПЛ. Регулярный чемпионат  
 


 
 
 
  Соревнования » Сезон 2013/2014 » Премьер-Лига » Лучшие результаты  

По игроков

Очки за игру
Минимально игр: 1

Игрок Команда Игр Очки Очки за игру
1 Боннер Деванна Тенис Надежда (Оренбург) 1 30 30.0
1 Уэлен Линдси Мари Динамо (Москва) 1 30 30.0
3 Груда Сандрин УГМК (Екатеринбург) 2 39 19.5
4 Милованович Елена Динамо (Курск) 3 52 17.3
5 Александер Кайла Энергия (Иваново) 3 50 16.7
6 Белякова Евгения Спарта энд К (Видное) 3 47 15.7
7 Дюпри Кэндис Джоанна Динамо (Курск) 2 30 15.0
8 Милькович Майя Енисей (Красноярский край) 3 43 14.3
9 Екабсоне Анете УГМК (Екатеринбург) 2 28 14.0
10 Гришаева Надежда Динамо (Москва) 3 40 13.3
10 Анойкина Наталья Надежда (Оренбург) 3 40 13.3
12 Виеру Наталья Спарта энд К (Видное) 3 39 13.0
13 Врдоляк Матеа Спартак (Ногинск) 2 25 12.5
14 Видмер Татьяна Динамо (Москва) 3 36 12.0
15 Махлина Светлана Энергия (Иваново) 3 35 11.7
16 Сапова Людмила Вологда-Чеваката (Вологда) 4 46 11.5
17 Толивер Кристи Рене Динамо (Москва) 3 34 11.3
17 Гогия Елена Енисей (Красноярский край) 3 34 11.3
19 Черепанова Мария Динамо-ГУВД (Новосибирск) 1 11 11.0
20 Берд Сюзанна Бриджит УГМК (Екатеринбург) 2 22 11.0
20 Петрович Соня Спарта энд К (Видное) 2 22 11.0
22 Псарева Варвара Энергия (Иваново) 3 32 10.7
22 Бовыкина Таисия Спартак (Ногинск) 3 32 10.7
24 Попова Татьяна УГМК (Екатеринбург) 2 20 10.0
25 Принц Эпифания Яшей Динамо (Курск) 3 30 10.0
 
     
Клубы
Единая лига ВТБ
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) Локомотив-Кубань (Краснодар) Триумф (Люберцы) УНИКС (Казань) Спартак (Санкт-Петербург) Енисей (Красноярский край) Красные Крылья (Самарская область) Нижний Новгород (Н.Новгород) Красный Октябрь (Волгоград)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Надежда (Оренбург) Динамо (Курск) Вологда-Чеваката (Вологда) Динамо (Москва) Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Енисей (Красноярский край)
Суперлига (мужчины)
Спартак-Приморье (Приморский край) Урал (Екатеринбург) Университет-Югра (Сургут) Автодор (Саратов) АлтайБаскет (Барнаул) Рязань (Рязань) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Динамо (Москва) Рускон-Мордовия (Саранск)
Иркут (Иркутск) Парма (Пермь) БК Самара-СГЭУ (Самара)            
Суперлига (женщины)
Казаночка (Казань) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь) Юность (Пензенская область) Нефтяник (Омская область)  Глория-ГЦОЛИФК Политех-СамГТУ (Самара)  Ладога (Санкт-Петербург)  Университет-Югра (Сургут)
МБА (Москва)                  
Спонсоры и партнеры
Molten Adidas
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте радио Спорт
p-sport Москва баскетбольная Вердиктум
Партнеры в сфере благотворительности