Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
  Сезон 2013/2014 Показать всё  
  Кубок В.Кузина Скрыть всё  
  Ф-4х Кубка В.Кузина  
  Группа Д  
  Группа Е  
  Группа Ж  
  Группа З  
  Группа А  
  Группа Б  
  Группа В  
  Группа Г  
 


 
 
 
  Соревнования » Сезон 2013/2014 » Кубок В.Кузина » Лучшие результаты  

По игроков

Очки за игру
Минимально игр: 1

Игрок Команда Игр Очки Очки за игру
1 Буйкина Евгения Спартак-2 (Ногинск) 3 70 23.3
2 Казакова Татьяна Шахты-ДГТУ (Шахты) 3 63 21.0
3 Горбачевская Ангелина Шахты-ДГТУ (Шахты) 2 40 20.0
4 Хамитова Альбина Зыряночка (Сыктывкар) 6 117 19.5
5 Чайковская Юлия Динамо-ГУВД-2 (Новосибирск) 6 115 19.2
6 Болдырева Мария Ростов-Дон (Ростов-на-Дону) 1 19 19.0
7 Маряшева Ольга ПГТУ-ШВСМ (Йошкар-Ола) 3 50 16.7
8 Пожилова Арина Вологда-Чеваката-2 (Вологда) 3 49 16.3
8 Щетина Анна Динамо-2 (Курск) 3 49 16.3
10 Никитина Мария Казаночка (Казань) 5 81 16.2
11 Абайбурова Аделина Спарта энд К-2 (Видное) 3 48 16.0
11 Буланова Маргарита Политех СамГТУ (Самара) 3 48 16.0
11 Горбунова Татьяна Виктория-Саратов (Саратов) 3 48 16.0
14 Котюргина Анастасия Динамо-ГУВД-2 (Новосибирск) 6 96 16.0
15 Петухова Ксения ПГТУ-ШВСМ (Йошкар-Ола) 3 47 15.7
15 Литвиненко Галина Воронеж-СКИФ (Воронеж) 3 47 15.7
17 Марченкова Александра ЦСП "Измайлово" (Москва) 6 94 15.7
18 Архангельская Юлия Виктория-Саратов (Саратов) 3 46 15.3
18 Нежданова Ирина Динамо-2 (Москва) 3 46 15.3
18 Силиванова Милена Спартак-2 (Ногинск) 3 46 15.3
18 Кудрявцева Яна Энергия-2 (Иваново) 3 46 15.3
22 Сазонова Виктория Надежда-2 (Оренбург) 6 91 15.2
23 Петина Лидия Зыряночка (Сыктывкар) 1 15 15.0
23 Кондрашова Анастасия Зыряночка (Сыктывкар) 1 15 15.0
23 Кузьменкова Екатерина МБА (Москва) 1 15 15.0
 
     
Клубы
Единая лига ВТБ
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) Локомотив-Кубань (Краснодар) Триумф (Люберцы) УНИКС (Казань) Спартак (Санкт-Петербург) Енисей (Красноярский край) Красные Крылья (Самарская область) Нижний Новгород (Н.Новгород) Красный Октябрь (Волгоград)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Надежда (Оренбург) Динамо (Курск) Динамо (Москва) Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Енисей (Красноярский край)
Суперлига (мужчины)
Спартак-Приморье (Приморский край) Урал (Екатеринбург) Университет-Югра (Сургут) Автодор (Саратов) АлтайБаскет (Барнаул) Рязань (Рязань) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Динамо (Москва) Рускон-Мордовия (Саранск)
Иркут (Иркутск) Парма (Пермь) БК Самара-СГЭУ (Самара) БК Атаман           
Суперлига (женщины)
Казаночка (Казань) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь) Юность (Пензенская область) Нефтяник (Омская область)  Глория-ГЦОЛИФК Политех-СамГТУ (Самара)  Ладога (Санкт-Петербург)  Университет-Югра (Сургут)
МБА (Москва)                  
Спонсоры и партнеры
Molten Adidas ЮТэйр СК Согласие
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте радио Спорт
p-sport Москва баскетбольная Вердиктум
Партнеры в сфере благотворительности