Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
  Сезон 2013/2014 Показать всё  
  Премьер-Лига Скрыть всё  
  ПЛ. Регулярный чемпионат  
 


 
 
 
  Соревнования » Сезон 2013/2014 » Премьер-Лига » Лучшие результаты  

По игроков

Очки за игру
Минимально игр: 1

Игрок Команда Игр Очки Очки за игру
1 Боннер Деванна Тенис Надежда (Оренбург) 10 177 17.7
2 Паркер Кэндис УГМК (Екатеринбург) 9 152 16.9
3 Груда Сандрин УГМК (Екатеринбург) 10 168 16.8
4 Соколовская Ирина Динамо (Москва) 1 16 16.0
5 Александер Кайла Энергия (Иваново) 12 181 15.1
6 Белякова Евгения Спарта энд К (Видное) 14 206 14.7
7 Огастус Сеймон Динамо (Курск) 8 117 14.6
8 Толивер Кристи Рене Динамо (Москва) 12 175 14.6
9 Петрович Соня Спарта энд К (Видное) 13 188 14.5
10 Гришаева Надежда Динамо (Москва) 2 28 14.0
11 Чарлиз Тина Александрия Динамо (Москва) 11 146 13.3
12 Уэлен Линдси Мари Динамо (Москва) 10 132 13.2
13 Виеру Наталья Спарта энд К (Видное) 14 184 13.1
14 Брансон Ребекка Динамо (Курск) 9 117 13.0
15 Милованович Елена Динамо (Курск) 13 169 13.0
16 Дюпри Кэндис Джоанна Динамо (Курск) 11 138 12.5
17 Врдоляк Матеа Спартак (Ногинск) 2 25 12.5
18 Куличева Александра Динамо-ГУВД (Новосибирск) 11 136 12.4
19 Принц Эпифания Яшей Динамо (Курск) 13 157 12.1
20 Видмер Татьяна Динамо (Москва) 1 12 12.0
21 Петерс Деверо Динамо-ГУВД (Новосибирск) 12 140 11.7
22 Берд Сюзанна Бриджит УГМК (Екатеринбург) 11 124 11.3
23 Воутерс Анн УГМК (Екатеринбург) 8 90 11.3
24 Гришаева Надежда Динамо (Москва) 11 122 11.1
25 Екабсоне Анете УГМК (Екатеринбург) 7 77 11.0
 
     
Клубы
Единая лига ВТБ
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) Локомотив-Кубань (Краснодар) Триумф (Люберцы) УНИКС (Казань) Спартак (Санкт-Петербург) Енисей (Красноярский край) Красные Крылья (Самарская область) Нижний Новгород (Н.Новгород) Красный Октябрь (Волгоград)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Надежда (Оренбург) Динамо (Курск) Динамо (Москва) Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Енисей (Красноярский край)
Суперлига (мужчины)
Спартак-Приморье (Приморский край) Урал (Екатеринбург) Университет-Югра (Сургут) Автодор (Саратов) АлтайБаскет (Барнаул) Рязань (Рязань) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Динамо (Москва) Рускон-Мордовия (Саранск)
Иркут (Иркутск) Парма (Пермь) БК Самара-СГЭУ (Самара) БК Атаман           
Суперлига (женщины)
Казаночка (Казань) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь) Юность (Пензенская область) Нефтяник (Омская область)  Глория-ГЦОЛИФК Политех-СамГТУ (Самара)  Ладога (Санкт-Петербург)  Университет-Югра (Сургут)
МБА (Москва)                  
Спонсоры и партнеры
Molten Adidas ЮТэйр СК Согласие
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте радио Спорт
p-sport Москва баскетбольная Вердиктум
Партнеры в сфере благотворительности