Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
  Сезон 2009/2010 Показать всё  
  Мужчины. Суперлига Б Скрыть всё  
  Дивизион Б  
 


 
 
 
  Соревнования » Сезон 2009/2010 » Мужчины. Суперлига Б » Лучшие результаты  

По игроков

Очки за игру
Минимально игр: 1

Игрок Команда Игр Очки Очки за игру
1 Синельников Максим Металлург-Университет (Магнитогорск) 44 809 18.4
2 Куринной Артем Металлург-Университет (Магнитогорск) 45 771 17.1
3 Александров Илья Роснефть-КБТК (Нальчик) 45 767 17.0
4 Степаненков Никита Рязань (Рязань) 36 594 16.5
5 Шашков Семен Урал (Екатеринбург) 43 669 15.6
6 Вихневич Михаил Роснефть-КБТК (Нальчик) 27 418 15.5
7 Агеев Антон Роснефть-КБТК (Нальчик) 26 401 15.4
8 Антонов Семен ТГУ-Баскет (Тамбов) 36 553 15.4
9 Закамов Павел Иркут (Иркутск) 34 513 15.1
10 Кузнецов Алексей Рускон-Мордовия (Саранск) 46 682 14.8
11 Загнойко Дмитрий Спартак-Приморье (Приморский край) 47 680 14.5
12 Кирьянов Алексей Сибирьтелеком-Локомотив (Новосибирск) 46 654 14.2
13 Евграфов Илья ТЕМП-СУМЗ (Ревда) 47 666 14.2
14 Белов Владимир Динамо-Теплострой (Челябинск) 35 474 13.5
15 Крылов Александр Рускон-Мордовия (Саранск) 44 577 13.1
16 Голяхов Алексей Рязань (Рязань) 19 248 13.1
17 Бартунов Олег Северсталь (Череповец) 48 625 13.0
18 Дирацуян Александр Северсталь (Череповец) 43 540 12.6
19 Зеленский Геннадий Рязань (Рязань) 23 288 12.5
20 Подкользин Павел Сибирьтелеком-Локомотив (Новосибирск) 42 524 12.5
21 Кшнякин Роман Урал (Екатеринбург) 43 532 12.4
22 Цветков Алексей ТГУ-Баскет (Тамбов) 36 439 12.2
23 Дыбовский Максим Урал (Екатеринбург) 32 389 12.2
24 Бабурин Евгений ТЕМП-СУМЗ (Ревда) 48 583 12.1
25 Екимов Алексей ТЕМП-СУМЗ (Ревда) 32 388 12.1
 
     
Клубы
Единая лига ВТБ
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) Локомотив-Кубань (Краснодар) Триумф (Люберцы) УНИКС (Казань) Спартак (Санкт-Петербург) Енисей (Красноярский край) Красные Крылья (Самарская область) Нижний Новгород (Н.Новгород) Красный Октябрь (Волгоград)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Надежда (Оренбург) Динамо (Курск) Вологда-Чеваката (Вологда) Динамо (Москва) Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Енисей (Красноярский край)
Суперлига (мужчины)
Спартак-Приморье (Приморский край) Урал (Екатеринбург) Университет-Югра (Сургут) Автодор (Саратов) АлтайБаскет (Барнаул) Рязань (Рязань) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Динамо (Москва) Рускон-Мордовия (Саранск)
Иркут (Иркутск) Парма (Пермь) БК Самара-СГЭУ (Самара)            
Суперлига (женщины)
Казаночка (Казань) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь) Юность (Пензенская область) Нефтяник (Омская область)  Глория-ГЦОЛИФК Политех-СамГТУ (Самара)  Ладога (Санкт-Петербург)  Университет-Югра (Сургут)
МБА (Москва)                  
Спонсоры и партнеры
Molten Adidas
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте радио Спорт
p-sport Москва баскетбольная Вердиктум
Партнеры в сфере благотворительности