Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
  Сезон 2008/2009 Показать всё  
  ДЮБЛ. Юноши Скрыть всё  
  I этап    
  Группа А  
  Группа Б  
  Группа В  
  Группа Г  
  Группа Д  
  Группа Е  
  II этап    
  Запад  
  Восток  
  Полуфинал И  
  Полуфинал К  
  Полуфинал Л  
  Группа Ж  
  Группа З  
  Финал 25-27 м.  
  Финал 19-24 м.  
  Финал 13-18 м.  
  Финал 9-12 м.  
  1-8 м. - гр.А  
  1-8 м. - гр.Б  
  Игры за 1-4 м.  
  Игры за 5-8 м.  
  III этап  
 


 
 
 
  Соревнования » Сезон 2008/2009 » ДЮБЛ. Юноши » Лучшие результаты  

По игроков

Очки за игру
Минимально игр: 1

Игрок Команда Игр Очки Очки за игру
1 Панченко Георгий Нижний Новгород (Н.Новгород) 8 202 25.3
2 Антошин Александр Рязань (Рязань) 17 419 24.6
3 Медведева Виктория Вологда-Чеваката (Вологда) 1 24 24.0
4 Деменьтьев Андрей Рязань (Рязань) 12 271 22.6
5 Стабровская Юлия ЦСКА (Москва) 1 22 22.0
6 Досманов Максим Урал (Екатеринбург) 14 298 21.3
7 Поваляева Кристина Динамо-ГУВД (Новосибирск) 1 20 20.0
7 Сазонова Диана УГМК (Екатеринбург) 1 20 20.0
9 Ткаченко Максим Локомотив-Ростов (Ростов-на-Дону) 17 336 19.8
10 Гридунова Александра Энергия (Иваново) 2 39 19.5
11 Зубков Андрей Динамо-Теплострой (Челябинск) 21 408 19.4
12 Самородова Евгения Динамо-ГУВД (Новосибирск) 1 19 19.0
12 Гусева Дарья Мытищи-МГУЛ (Мытищи) 1 19 19.0
14 Малых Илья Химки (Московская область) 23 429 18.7
15 Кривошеева Елена Энергия (Иваново) 1 18 18.0
15 Мясникова Мария УГМК (Екатеринбург) 1 18 18.0
17 Линовицкий Антон Нижний Новгород (Н.Новгород) 4 72 18.0
18 Ежов Дмитрий Динамо-Теплострой (Челябинск) 21 373 17.8
19 Кривошеева Елена Спартак (Санкт-Петербург) 4 71 17.8
20 Замараева Алина Вологда-Чеваката (Вологда) 24 425 17.7
21 Галеев Антон УНИКС (Казань) 19 335 17.6
22 Пузик Константин Кубань-Локомотив (Краснодар) 19 333 17.5
23 Карпушкин Игорь Университет-Югра (Сургут) 21 368 17.5
24 Давыдова Мария-Маргарита Динамо (Москва) 18 312 17.3
25 Игнатьева Юлия ЦСКА (Москва) 1 17 17.0
 
     
Клубы
Единая лига ВТБ
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) Локомотив-Кубань (Краснодар) Триумф (Люберцы) УНИКС (Казань) Спартак (Санкт-Петербург) Енисей (Красноярский край) Красные Крылья (Самарская область) Нижний Новгород (Н.Новгород) Красный Октябрь (Волгоград)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Надежда (Оренбург) Динамо (Курск) Вологда-Чеваката (Вологда) Динамо (Москва) Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Енисей (Красноярский край)
Суперлига (мужчины)
Спартак-Приморье (Приморский край) Урал (Екатеринбург) Университет-Югра (Сургут) Автодор (Саратов) АлтайБаскет (Барнаул) Рязань (Рязань) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Динамо (Москва) Рускон-Мордовия (Саранск)
Иркут (Иркутск) Парма (Пермь) БК Самара-СГЭУ (Самара)            
Суперлига (женщины)
Казаночка (Казань) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь) Юность (Пензенская область) Нефтяник (Омская область)  Глория-ГЦОЛИФК Политех-СамГТУ (Самара)  Ладога (Санкт-Петербург)  Университет-Югра (Сургут)
МБА (Москва)                  
Спонсоры и партнеры
Molten Adidas
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте радио Спорт
p-sport Москва баскетбольная Вердиктум
Партнеры в сфере благотворительности