Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
  Сезон 2008/2009 Показать всё  
  Кубок В. Кузина. Женщины Скрыть всё  
  Группа А  
  Группа Б  
  Группа В  
  Группа Г  
  Группа Д  
  Группа Е  
  Группа I  
  Группа II  
  Финал Четырех  
 


 
 
 
  Соревнования » Сезон 2008/2009 » Кубок В. Кузина. Женщины » Лучшие результаты  

По игроков

Очки за игру
Минимально игр: 5

Игрок Команда Игр Очки Очки за игру
1 Дмитриева Татьяна Надежда (Оренбург) 8 166 20.8
2 Виеру Наталья Спарта энд К-2 (Видное) 10 192 19.2
3 Опритова Татьяна Ставропольчанка-Университет (Ставрополь) 5 82 16.4
4 Котова Яна Кубань (Кропоткин) 5 81 16.2
5 Полева Ольга УГМК-Юниор (Екатеринбург) 10 154 15.4
6 Петракова Анна Спарта энд К-2 (Видное) 6 89 14.8
7 Пыстина Васса Зыряночка-Лузалес (Сыктывкар) 5 74 14.8
8 Жужгова Ольга ВБМ СГАУ (Самара) 10 148 14.8
9 Юджентис Кристина Спартак-ШВСМ-Эфес (Москва) 5 73 14.6
9 Сверчкова Мария Зыряночка-Лузалес (Сыктывкар) 5 73 14.6
9 Мандровская Екатерина Кубань (Кропоткин) 5 73 14.6
9 Воронкова Екатерина Динамо-ГУВД-2 (Новосибирск) 5 73 14.6
13 Кирьянова Екатерина Красноярочка (Красноярск) 9 131 14.6
14 Павлова Екатерина Тверичанка 2000 (Тверь) 5 72 14.4
15 Дорошева Вероника УГМК-Юниор (Екатеринбург) 5 70 14.0
16 Шуралева Наталья Динамо-ГУВД-2 (Новосибирск) 5 69 13.8
16 Сухонос Жанна Университет-Югра (Сургут) 5 69 13.8
18 Хохлова Ксения Энергия (Иваново) 9 124 13.8
19 Шатрова Кристина Юность (Пенза) 5 68 13.6
19 Серикова Елена Нефтяник (Омск) 5 68 13.6
21 Дроботова Ирина Кубань (Кропоткин) 5 65 13.0
21 Мальцева Людмила Воронеж-СКИФ (Воронеж) 5 65 13.0
23 Шаповалова Евгения Красноярочка (Красноярск) 10 129 12.9
24 Дудкина Вероника Нефтяник (Омск) 5 64 12.8
24 Самородова Евгения УГМК-ДЮБЛ (Екатеринбург) 5 64 12.8
 
     
Клубы
Единая лига ВТБ
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) Локомотив-Кубань (Краснодар) Триумф (Люберцы) УНИКС (Казань) Спартак (Санкт-Петербург) Енисей (Красноярский край) Красные Крылья (Самарская область) Нижний Новгород (Н.Новгород) Красный Октябрь (Волгоград)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Надежда (Оренбург) Динамо (Курск) Вологда-Чеваката (Вологда) Динамо (Москва) Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Енисей (Красноярский край)
Суперлига (мужчины)
Спартак-Приморье (Приморский край) Урал (Екатеринбург) Университет-Югра (Сургут) Автодор (Саратов) АлтайБаскет (Барнаул) Рязань (Рязань) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Динамо (Москва) Рускон-Мордовия (Саранск)
Иркут (Иркутск) Парма (Пермь) БК Самара-СГЭУ (Самара)            
Суперлига (женщины)
Казаночка (Казань) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь) Юность (Пензенская область) Нефтяник (Омская область)  Глория-ГЦОЛИФК Политех-СамГТУ (Самара)  Ладога (Санкт-Петербург)  Университет-Югра (Сургут)
МБА (Москва)                  
Спонсоры и партнеры
Molten Adidas
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте радио Спорт
p-sport Москва баскетбольная Вердиктум
Партнеры в сфере благотворительности