Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
  Сезон 2008/2009 Показать всё  
  Кубок России. Мужчины Скрыть всё  
  Группа А1  
  Группа А2  
  Группа А 1-4  
  Группа А 5-8  
  Группа Б  
  Группа В  
  Группа Г  
  1\8 ф. - раунд I  
  1\4 ф. - раунд III  
  1\4 ф. - раунд IV  
  Финал Четырех  
 


 
 
 
  Соревнования » Сезон 2008/2009 » Кубок России. Мужчины » Лучшие результаты  

По игроков

Очки за игру
Минимально игр: 2

Игрок Команда Игр Очки Очки за игру
1 Калашников Алексей Динамо-Политех (Курск) 2 42 21.0
2 Джонс Джамейн Урал-Грейт (Пермь) 2 38 19.0
3 Крстич Ненад Триумф (Люберцы) 4 74 18.5
4 Полтавский Дмитрий Динамо-Политех (Курск) 2 36 18.0
4 Подкользин Павел Сибирьтелеком-Локомотив (Новосибирск) 2 36 18.0
6 Ракович Милован Спартак (Санкт-Петербург) 3 52 17.3
7 Антич Перо Локомотив-Кубань (Краснодар) 5 84 16.8
8 Шишкаускас Рамунас ЦСКА (Москва) 3 50 16.7
9 Звонов Алексей Нижний Новгород (Н.Новгород) 2 33 16.5
10 Шама Роман Кубань (Краснодар) 2 31 15.5
11 Андерсон Алан Триумф (Люберцы) 3 46 15.3
12 Екимов Алексей ТЕМП-СУМЗ (Ревда) 2 30 15.0
13 Нахбар Бостьян Динамо (Москва) 4 60 15.0
14 Лампе Мачей Химки (Химки) 2 29 14.5
15 Попович Марко УНИКС (Казань) 5 71 14.2
16 Чалмерс II Леонел Деванна Университет-Югра (Сургут) 3 42 14.0
17 Коллинс Дехуан Локомотив-Кубань (Краснодар) 4 56 14.0
18 Лончар Крешимир УНИКС (Казань) 7 95 13.6
19 Быков Сергей Динамо (Москва) 3 40 13.3
19 Лепоевич Никола Университет-Югра (Сургут) 3 40 13.3
21 Мещеряков Егор Спартак (Санкт-Петербург) 2 26 13.0
21 Марченко Николай Нижний Новгород (Н.Новгород) 2 26 13.0
21 Морозенко Павел Нижний Новгород (Н.Новгород) 2 26 13.0
24 Лэнгдон Траджан ЦСКА (Москва) 3 39 13.0
24 Грачев Игорь Сибирьтелеком-Локомотив (Новосибирск) 3 39 13.0
 
     
Клубы
Единая лига ВТБ
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) Локомотив-Кубань (Краснодар) Триумф (Люберцы) УНИКС (Казань) Спартак (Санкт-Петербург) Енисей (Красноярский край) Красные Крылья (Самарская область) Нижний Новгород (Н.Новгород) Красный Октябрь (Волгоград)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Надежда (Оренбург) Динамо (Курск) Вологда-Чеваката (Вологда) Динамо (Москва) Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Енисей (Красноярский край)
Суперлига (мужчины)
Спартак-Приморье (Приморский край) Урал (Екатеринбург) Университет-Югра (Сургут) Автодор (Саратов) АлтайБаскет (Барнаул) Рязань (Рязань) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Динамо (Москва) Рускон-Мордовия (Саранск)
Иркут (Иркутск) Парма (Пермь) БК Самара-СГЭУ (Самара)            
Суперлига (женщины)
Казаночка (Казань) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь) Юность (Пензенская область) Нефтяник (Омская область)  Глория-ГЦОЛИФК Политех-СамГТУ (Самара)  Ладога (Санкт-Петербург)  Университет-Югра (Сургут)
МБА (Москва)                  
Спонсоры и партнеры
Molten Adidas
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте радио Спорт
p-sport Москва баскетбольная Вердиктум
Партнеры в сфере благотворительности