Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
  Сезон 2008/2009 Показать всё  
  Молодежный чемпионат. Девушки Скрыть всё  
  I этап  
  II этап - Финал  
  II этап - 5-10 места  
 


 
 
 
  Соревнования » Сезон 2008/2009 » Молодежный чемпионат. Девушки » Лучшие результаты  

По игроков

Очки за игру
Минимально игр: 1

Игрок Команда Игр Очки Очки за игру
1 Белякова Евгения Вологда-Чеваката-2 (Вологда) 1 28 28.0
2 Виеру Наталья ВБМ СГАУ (Самара) 3 80 26.7
3 Виеру Наталья Спарта энд К-2 (Видное) 26 500 19.2
4 Гришаева Надежда Вологда-Чеваката-2 (Вологда) 5 90 18.0
5 Черепанова Мария Спарта энд К-2 (Видное) 26 463 17.8
6 Бранзова-Дмитрова Албена Надежда-2 (Оренбург) 1 17 17.0
7 Лукина Юлия Надежда-2 (Оренбург) 21 357 17.0
8 Панфилова Татьяна Надежда-2 (Оренбург) 2 33 16.5
9 Савина Мария Спарта энд К-2 (Видное) 3 48 16.0
9 Харченко Елена Вологда-Чеваката-2 (Вологда) 3 48 16.0
11 Петрова Ольга Вологда-Чеваката-2 (Вологда) 5 80 16.0
12 Куличева Александра Вологда-Чеваката-2 (Вологда) 3 47 15.7
13 Кейру Катерина Динамо-2 (Москва) 17 261 15.4
14 Андрианова Раиса Динамо-2 (Курск) 26 391 15.0
15 Куин Моник Ноэль Спарта энд К-2 (Видное) 1 15 15.0
16 Шабанова Оксана Динамо-ГУВД-2 (Новосибирск) 12 178 14.8
17 Лешковцева Анна Динамо-2 (Москва) 22 321 14.6
18 Чернова Евгения ВБМ СГАУ (Самара) 25 361 14.4
19 Гришаева Надежда Динамо-2 (Москва) 15 214 14.3
20 Рюхина Ирина Вологда-Чеваката-2 (Вологда) 1 14 14.0
21 Романова Елена Надежда-2 (Оренбург) 2 28 14.0
22 Рыжкова Наталья Спарта энд К-2 (Видное) 4 55 13.8
23 Селянина Евгения Спартак-2 (Санкт-Петербург) 25 342 13.7
24 Петрова Ольга Динамо-2 (Москва) 23 314 13.7
25 Безгодова Екатерина Надежда-2 (Оренбург) 2 27 13.5
 
     
Клубы
Единая лига ВТБ
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) Локомотив-Кубань (Краснодар) Триумф (Люберцы) УНИКС (Казань) Спартак (Санкт-Петербург) Енисей (Красноярский край) Красные Крылья (Самарская область) Нижний Новгород (Н.Новгород) Красный Октябрь (Волгоград)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Надежда (Оренбург) Динамо (Курск) Вологда-Чеваката (Вологда) Динамо (Москва) Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Енисей (Красноярский край)
Суперлига (мужчины)
Спартак-Приморье (Приморский край) Урал (Екатеринбург) Университет-Югра (Сургут) Автодор (Саратов) АлтайБаскет (Барнаул) Рязань (Рязань) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Динамо (Москва) Рускон-Мордовия (Саранск)
Иркут (Иркутск) Парма (Пермь) БК Самара-СГЭУ (Самара)            
Суперлига (женщины)
Казаночка (Казань) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь) Юность (Пензенская область) Нефтяник (Омская область)  Глория-ГЦОЛИФК Политех-СамГТУ (Самара)  Ладога (Санкт-Петербург)  Университет-Югра (Сургут)
МБА (Москва)                  
Спонсоры и партнеры
Molten Adidas
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте радио Спорт
p-sport Москва баскетбольная Вердиктум
Партнеры в сфере благотворительности