Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
  Сезон 2008/2009 Показать всё  
  Молодежный чемпионат. Юноши Скрыть всё  
  Группа I  
  Группа II  
  Группа III  
  Группа А  
  Группа Б  
  Группа В 1-8 м  
  Финал  
  5-8 места  
  Группа Д (9-11 м.)  
 


 
 
 
  Соревнования » Сезон 2008/2009 » Молодежный чемпионат. Юноши » Лучшие результаты  

По игроков

Очки за игру
Минимально игр: 28

Игрок Команда Игр Очки Очки за игру
1 Ткаченко Игорь УНИКС-2 (Казань) 31 612 19.7
2 Зварыкин Виктор Динамо-2 (Москва) 32 572 17.9
3 Самисько Алексей Университет-ЮГРА-2 (Сургут) 28 478 17.1
4 Амирханов Амиран УНИКС-2 (Казань) 30 493 16.4
5 Григорьев Максим Локомотив-Кубань-2 (Краснодар) 30 486 16.2
6 Нелюбов Иван ЦСКА-2 (Москва) 32 485 15.2
7 Новиков Валентин Химки-2 (Московская Область) 30 434 14.5
8 Омельченко Михаил Локомотив-Кубань-2 (Краснодар) 32 444 13.9
9 Соловьев Владислав Енисей-2 (Красноярск) 30 398 13.3
10 Ганев Сергей Спартак-2 (Санкт-Петербург) 28 335 12.0
11 Ворон Андрей Триумф-2 (Люберцы) 31 362 11.7
11 Карпеко Евгений Химки-2 (Московская Область) 31 362 11.7
13 Ивлев Владимир Динамо-2 (Москва) 32 340 10.6
14 Андреев Григорий Триумф-2 (Люберцы) 32 331 10.3
15 Назмиев Руслан УНИКС-2 (Казань) 31 318 10.3
16 Бабынин Константин ЦСКА-2 (Москва) 30 279 9.3
17 Александров Александр Енисей-2 (Красноярск) 28 255 9.1
18 Палкин Сергей ЦСКА-2 (Москва) 31 272 8.8
19 Федюшин Алимджан Спартак-2 (Санкт-Петербург) 29 245 8.4
20 Бревнов Антон Урал-Грейт-2 (Пермь) 30 229 7.6
21 Полохин Денис ЦСКА-2 (Москва) 29 197 6.8
22 Смирнов Дмитрий Триумф-2 (Люберцы) 28 185 6.6
23 Колюшкин Максим Локомотив-Кубань-2 (Краснодар) 29 180 6.2
 
     
Клубы
Единая лига ВТБ
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) Локомотив-Кубань (Краснодар) Триумф (Люберцы) УНИКС (Казань) Спартак (Санкт-Петербург) Енисей (Красноярский край) Красные Крылья (Самарская область) Нижний Новгород (Н.Новгород) Красный Октябрь (Волгоград)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Надежда (Оренбург) Динамо (Курск) Вологда-Чеваката (Вологда) Динамо (Москва) Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Енисей (Красноярский край)
Суперлига (мужчины)
Спартак-Приморье (Приморский край) Урал (Екатеринбург) Университет-Югра (Сургут) Автодор (Саратов) АлтайБаскет (Барнаул) Рязань (Рязань) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Динамо (Москва) Рускон-Мордовия (Саранск)
Иркут (Иркутск) Парма (Пермь) БК Самара-СГЭУ (Самара)            
Суперлига (женщины)
Казаночка (Казань) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь) Юность (Пензенская область) Нефтяник (Омская область)  Глория-ГЦОЛИФК Политех-СамГТУ (Самара)  Ладога (Санкт-Петербург)  Университет-Югра (Сургут)
МБА (Москва)                  
Спонсоры и партнеры
Molten Adidas
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте радио Спорт
p-sport Москва баскетбольная Вердиктум
Партнеры в сфере благотворительности