Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
  Сезон 2008/2009 Показать всё  
  Высшая лига. Женщины Скрыть всё  
  Высшая лига  
  Группа А  
  Группа Б  
  Группа В  
  Группа Г  
 


 
 
 
  Соревнования » Сезон 2008/2009 » Высшая лига. Женщины » Лучшие результаты  

По игроков

Очки за игру
Минимально игр: 1

Игрок Команда Игр Очки Очки за игру
1 Горбунова Татьяна Виктория (Саратов) 32 866 27.1
2 Котова Яна Кубань (Кропоткин) 32 637 19.9
3 Козлова Полина УОР-СДЮШОР (Йошкар-Ола) 18 314 17.4
4 Безденежных Ольга УОР-СДЮШОР (Йошкар-Ола) 20 346 17.3
5 Ирхина Елена Воронеж-СКИФ (Воронеж) 40 683 17.1
6 Москвина Ирина ИжГСХА-Ижевск (Ижевск) 33 521 15.8
7 Павлова Екатерина ТГПУ (Тула) 1 15 15.0
8 Подплетенная Ольга Ростов-Дон (Ростов-на-Дону) 40 590 14.8
9 Зайцева Ирина Катюша (Пермь) 42 619 14.7
10 Дроботова Ирина Кубань (Кропоткин) 29 421 14.5
11 Федорова Анастасия Катюша (Пермь) 44 624 14.2
12 Роева Светлана Ставропольчанка-Университет (Ставрополь) 40 567 14.2
13 Новосельцева Галина Ставропольчанка-Университет (Ставрополь) 37 522 14.1
14 Мовилян Наталья Виктория (Саратов) 12 167 13.9
15 Житная Анастасия Ростов-Дон (Ростов-на-Дону) 39 536 13.7
16 Сухонос Жанна Университет-Югра (Сургут) 25 343 13.7
17 Мальцева Людмила Воронеж-СКИФ (Воронеж) 38 520 13.7
18 Кузнецова Светлана Ставропольчанка-Университет (Ставрополь) 40 538 13.4
19 Казачкина Вера УОР-СДЮШОР (Йошкар-Ола) 32 430 13.4
20 Поташникова Лолита Кубань (Кропоткин) 17 228 13.4
21 Навроцкая Яна Ростов-Дон (Ростов-на-Дону) 37 495 13.4
22 Светлакова Елена Виктория (Саратов) 42 544 13.0
23 Антонова Оксана УОР-СДЮШОР (Йошкар-Ола) 36 465 12.9
24 Плеханова Злата Казаночка (Казань) 20 258 12.9
25 Чеботова Елена Ставропольчанка-Университет (Ставрополь) 41 528 12.9
 
     
Клубы
Единая лига ВТБ
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) Локомотив-Кубань (Краснодар) Триумф (Люберцы) УНИКС (Казань) Спартак (Санкт-Петербург) Енисей (Красноярский край) Красные Крылья (Самарская область) Нижний Новгород (Н.Новгород) Красный Октябрь (Волгоград)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Надежда (Оренбург) Динамо (Курск) Вологда-Чеваката (Вологда) Динамо (Москва) Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Енисей (Красноярский край)
Суперлига (мужчины)
Спартак-Приморье (Приморский край) Урал (Екатеринбург) Университет-Югра (Сургут) Автодор (Саратов) АлтайБаскет (Барнаул) Рязань (Рязань) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Динамо (Москва) Рускон-Мордовия (Саранск)
Иркут (Иркутск) Парма (Пермь) БК Самара-СГЭУ (Самара)            
Суперлига (женщины)
Казаночка (Казань) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь) Юность (Пензенская область) Нефтяник (Омская область)  Глория-ГЦОЛИФК Политех-СамГТУ (Самара)  Ладога (Санкт-Петербург)  Университет-Югра (Сургут)
МБА (Москва)                  
Спонсоры и партнеры
Molten Adidas
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте радио Спорт
p-sport Москва баскетбольная Вердиктум
Партнеры в сфере благотворительности