Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
  Сезон 2009/2010 Показать всё  
  Мужчины. Молодёжный чемпионат Скрыть всё  
  Этап I  
  Финал-4  
 


 
 
 
  Соревнования » Сезон 2009/2010 » Мужчины. Молодёжный чемпионат » Лучшие результаты  

По игроков

Очки за игру
Минимально игр: 1

Игрок Команда Игр Очки Очки за игру
1 Сыроватко Илья Динамо-2 (Москва) 8 175 21.9
2 Левтер Роман Спартак-2 (Санкт-Петербург) 4 86 21.5
3 Кузнецов Виталий УНИКС-2 (Казань) 31 632 20.4
4 Яковенко Артем СДЮСШОР-Красные Крылья (Самара) 6 114 19.0
5 Бакленев Кирилл Динамо-2 (Москва) 42 719 17.1
6 Зварыкин Виктор УНИКС-2 (Казань) 1 17 17.0
7 Антипов Павел Спартак-2 (Санкт-Петербург) 16 265 16.6
8 Швед Алексей ЦСКА-2 (Москва) 3 49 16.3
9 Соловьев Владислав Енисей-2 (Красноярск) 30 487 16.2
10 Юрчик Валентин УНИКС-2 (Казань) 27 430 15.9
11 Григорьев Максим Локомотив-Кубань-2 (Краснодар) 38 587 15.4
12 Новиков Валентин Химки-2 (Московская Область) 40 589 14.7
13 Амирханов Амиран УНИКС-2 (Казань) 27 397 14.7
14 Забелин Артем ЦСКА-2 (Москва) 25 343 13.7
15 Артешин Дмитрий СДЮСШОР-Красные Крылья (Самара) 30 411 13.7
16 Карпеко Алексей Химки-2 (Московская Область) 39 531 13.6
17 Нестеров Дмитрий НГУ (Новосибирск) 26 346 13.3
18 Карпеко Евгений Химки-2 (Московская Область) 31 404 13.0
19 Хайретдинов Руслан Университет-ЮГРА-2 (Сургут) 40 519 13.0
20 Федюшин Алимджан Спартак-2 (Санкт-Петербург) 40 515 12.9
21 Ткаченко Игорь УНИКС-2 (Казань) 11 137 12.5
22 Нестеров Алексей Локомотив-Кубань-2 (Краснодар) 42 520 12.4
23 Чернов Сергей СДЮСШОР-Красные Крылья (Самара) 3 37 12.3
24 Захаров Максим ЦСКА-2 (Москва) 40 489 12.2
25 Назмиев Руслан УНИКС-2 (Казань) 34 415 12.2
 
     
Клубы
Единая лига ВТБ
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) Локомотив-Кубань (Краснодар) Триумф (Люберцы) УНИКС (Казань) Спартак (Санкт-Петербург) Енисей (Красноярский край) Красные Крылья (Самарская область) Нижний Новгород (Н.Новгород) Красный Октябрь (Волгоград)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Надежда (Оренбург) Динамо (Курск) Вологда-Чеваката (Вологда) Динамо (Москва) Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Енисей (Красноярский край)
Суперлига (мужчины)
Спартак-Приморье (Приморский край) Урал (Екатеринбург) Университет-Югра (Сургут) Автодор (Саратов) АлтайБаскет (Барнаул) Рязань (Рязань) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Динамо (Москва) Рускон-Мордовия (Саранск)
Иркут (Иркутск) Парма (Пермь) БК Самара-СГЭУ (Самара)            
Суперлига (женщины)
Казаночка (Казань) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь) Юность (Пензенская область) Нефтяник (Омская область)  Глория-ГЦОЛИФК Политех-СамГТУ (Самара)  Ладога (Санкт-Петербург)  Университет-Югра (Сургут)
МБА (Москва)                  
Спонсоры и партнеры
Molten Adidas
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте радио Спорт
p-sport Москва баскетбольная Вердиктум
Партнеры в сфере благотворительности