Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
  Сезон 2008/2009 Показать всё  
  Высшая лига Б. Мужчины Скрыть всё  
  Центр  
  Урал-Сибирь  
  Полуфинал Центр  
  Полуфинал У-С  
  Финал  
 


 
 
 
  Соревнования » Сезон 2008/2009 » Высшая лига Б. Мужчины » Лучшие результаты  

По игроков

Очки за игру
Минимально игр: 20

Игрок Команда Игр Очки Очки за игру
1 Хадеев Рустам Университет (Ижевск) 22 512 23.3
2 Шаповалов Роман Северсталь-ИнжЭкон (Череповец) 24 486 20.3
3 Дворяшин Владимир Десна (Брянск) 25 496 19.8
4 Чупахин Павел Орел-ГТУ-ОЛИМП (Орел) 23 445 19.3
5 Махнюк Михаил СДЮСШОР (Тольятти) 29 524 18.1
6 Сорокин Алексей СДЮСШОР (Тольятти) 27 446 16.5
7 Гусев Александр СДЮСШОР (Тольятти) 20 312 15.6
8 Палкин Роман Эльбрус (Черкесск) 29 442 15.2
9 Плясов Роман Орел-ГТУ-ОЛИМП (Орел) 23 317 13.8
10 Овчаров Илья Орел-ГТУ-ОЛИМП (Орел) 22 296 13.5
11 Силанов Павел БК Кострома (Кострома) 22 290 13.2
12 Парфенов Денис Северсталь-ИнжЭкон (Череповец) 21 276 13.1
13 Шалыгин Алексей Десна (Брянск) 26 340 13.1
14 Гурин Евгений Эльбрус (Черкесск) 29 379 13.1
15 Беспалов Андрей Эльбрус (Черкесск) 26 329 12.7
16 Мирзоянц Константин Северсталь-ИнжЭкон (Череповец) 20 253 12.7
17 Горбушин Илья Северсталь-ИнжЭкон (Череповец) 24 302 12.6
18 Чуманов Сергей БК Кострома (Кострома) 22 268 12.2
19 Ивков Андрей БК Кострома (Кострома) 20 229 11.4
20 Коломейцев Алексей Десна (Брянск) 21 229 10.9
20 Кулиш Сергей СДЮСШОР (Тольятти) 21 229 10.9
22 Кошенько Денис Десна (Брянск) 20 216 10.8
23 Фадеев Илья Северсталь-ИнжЭкон (Череповец) 23 240 10.4
24 Кононов Иван БК Кострома (Кострома) 22 229 10.4
25 Юдов Михаил Десна (Брянск) 26 243 9.3
 
     
Клубы
Единая лига ВТБ
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) Локомотив-Кубань (Краснодар) Триумф (Люберцы) УНИКС (Казань) Спартак (Санкт-Петербург) Енисей (Красноярский край) Красные Крылья (Самарская область) Нижний Новгород (Н.Новгород) Красный Октябрь (Волгоград)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Надежда (Оренбург) Динамо (Курск) Вологда-Чеваката (Вологда) Динамо (Москва) Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Енисей (Красноярский край)
Суперлига (мужчины)
Спартак-Приморье (Приморский край) Урал (Екатеринбург) Университет-Югра (Сургут) Автодор (Саратов) АлтайБаскет (Барнаул) Рязань (Рязань) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Динамо (Москва) Рускон-Мордовия (Саранск)
Иркут (Иркутск) Парма (Пермь) БК Самара-СГЭУ (Самара)            
Суперлига (женщины)
Казаночка (Казань) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь) Юность (Пензенская область) Нефтяник (Омская область)  Глория-ГЦОЛИФК Политех-СамГТУ (Самара)  Ладога (Санкт-Петербург)  Университет-Югра (Сургут)
МБА (Москва)                  
Спонсоры и партнеры
Molten Adidas
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте радио Спорт
p-sport Москва баскетбольная Вердиктум
Партнеры в сфере благотворительности