Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
  Сезон 2012/2013 Показать всё  
  Мужчины. Высшая Лига Скрыть всё  
  МВЛ. Дивизион "Центр"  
  МВЛ. Дивизион "Восток"  
  МВЛ. Дивизион "Юг"  
 


 
 
 
  Соревнования » Сезон 2012/2013 » Мужчины. Высшая Лига » Лучшие результаты  

По игроков

Очки за игру
Минимально игр: 1

Игрок Команда Игр Очки Очки за игру
1 Голубев Александр Нефтехимик (Тобольск) 16 366 22.9
2 Пехов Роман Динамо-ЮЗГУ (Курск) 17 326 19.2
3 Каминский Георгий Динамо-Ставрополь (Ставрополь) 12 228 19.0
4 Макиев Алан Родники (Ижевск) 2 36 18.0
5 Николаенко Евгений Старый Соболь (Нижний Тагил) 14 239 17.1
6 Михалев Сергей Иркут (Иркутск) 14 238 17.0
7 Кадыков Константин Родники (Ижевск) 18 301 16.7
8 Бжевский Денис Согдиана-СКИФ (Воронеж) 18 299 16.6
9 Муравьев Егор Иркут (Иркутск) 2 33 16.5
9 Каминский Георгий Эльбрус (Черкесск) 2 33 16.5
11 Абызов Максим Динамо-Ставрополь (Ставрополь) 16 246 15.4
12 Юдов Михаил Динамо-ЮЗГУ (Курск) 17 255 15.0
13 Бреев Константин Согдиана-СКИФ (Воронеж) 12 176 14.7
14 Некрасов Дмитрий Динамо-ЮЗГУ (Курск) 2 29 14.5
15 Киселев Виталий Динамо-ЮЗГУ (Курск) 17 245 14.4
16 Филимонов Михаил БК Тамбов (Тамбовская область) 17 242 14.2
17 Никифоров Алексей Старый Соболь (Нижний Тагил) 13 183 14.1
18 Вершков Михаил Волжанин-ГЭС (Волжский) 6 84 14.0
19 Шалыгин Алексей Десна (Брянск) 16 223 13.9
20 Баженов Вячеслав Иркут (Иркутск) 16 222 13.9
21 Сепелев Андрей Иркут (Иркутск) 12 166 13.8
22 Гаврилов Иван БК Тамбов (Тамбовская область) 18 246 13.7
23 Кузнецов Максим БК Тамбов (Тамбовская область) 17 232 13.6
24 Пахнюк Роман БК 1716 (Омск) 2 27 13.5
25 Новиков Константин КАМиТ-Университет (Тверь) 18 242 13.4
 
     
Клубы
БEKO Профессиональная баскетбольная лига
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) Локомотив-Кубань (Краснодар) Триумф (Люберцы) УНИКС (Казань) Спартак (Санкт-Петербург) Спартак-Приморье (Приморский край) Красные Крылья (Самарская область) Нижний Новгород (Н.Новгород) Енисей (Красноярский край)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Динамо (Курск) Надежда (Оренбург) Вологда-Чеваката (Вологда) Спартак (Ногинск) Динамо (Москва) Энергия (Иваново) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Ростов-Дон (Ростов-на-Дону)
Суперлига (мужчины)
Урал (Екатеринбург) Университет-Югра (Сургут) Рязань (Рязань) Северсталь (Череповец) Атаман (Ростов-на-Дону) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Рускон-Мордовия (Саранск) Спарта и К (Видное) Союз (Заречный) АлтайБаскет (Барнаул)
Новосибирск (Новсибирск) Динамо (Москва) Планета-Университет (Ухта) Автодор (Саратов) Красный Октябрь (Волгоград)
Суперлига (женщины)
Казаночка (Казань) Юность (Пензенская область) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь) Нефтяник (Омская область) Енисей (Красноярск) Зыряночка-Лузалес (Сыктывкар) Спартак (Санкт-Петербург)    
Спонсоры
ВТБ Molten 
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте радио Спорт
p-sport sports.ru
Партнеры в сфере благотворительности