Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
  Сезон 2012/2013 Показать всё  
  Мужчины. Кубок России Скрыть всё  
  МКР. Финал 4-х  
  МКР. 1/4 финала  
  МКР. 1/8 финала  
  МКР. 1/16 финала  
  Группа А  
  Группа Б  
  Группа В  
  Группа Г  
 


 
 
 
  Соревнования » Сезон 2012/2013 » Мужчины. Кубок России » Лучшие результаты  

По игроков

Очки за игру
Минимально игр: 1

Игрок Команда Игр Очки Очки за игру
1 Ярец Денис Десна (Брянск) 3 69 23.0
2 Чудиновских Сергей Союз (Заречный) 1 21 21.0
3 Огучи Чамберлаин Спартак-Приморье (Приморский край) 4 75 18.8
4 Бжевский Денис Согдиана-СКИФ (Воронеж) 6 110 18.3
5 Клыков Максим Красный Октябрь (Волгоград) 1 18 18.0
5 Чернов Сергей АлтайБаскет (Барнаул) 1 18 18.0
5 Яковенко Артем Спартак (Санкт-Петербург) 1 18 18.0
8 Подобедов Илья Родники (Ижевск) 3 54 18.0
9 Савков Алексей Динамо (Москва) 2 35 17.5
10 Вдовин Сергей Старый Соболь (Нижний Тагил) 3 52 17.3
10 Абызов Максим Динамо-Ставрополь (Ставрополь) 3 52 17.3
12 Берхин Александр Красный Октябрь (Волгоград) 1 17 17.0
12 Уилсон Лемэйн Красные Крылья (Самарcкая область) 1 17 17.0
12 Анисимов Александр Новосибирск (Новосибирск) 1 17 17.0
15 Новиков Константин КАМиТ-Университет (Тверь) 4 68 17.0
16 Захаров Сергей Северсталь (Череповец) 3 50 16.7
17 Маркелов Сергей Нефтехимик (Тобольск) 3 49 16.3
18 Фидий Евгений Спартак (Санкт-Петербург) 1 16 16.0
18 Амелин Александр Планета-Университет (Ухта) 1 16 16.0
20 Сотников Станислав Рускон-Мордовия (Саранск) 3 48 16.0
21 Зинченко Станислав Северсталь (Череповец) 2 31 15.5
22 Минин Анатолий Эльбрус (Черкесск) 3 46 15.3
23 Жмако Николай Союз (Заречный) 1 15 15.0
23 Ендропов Андрей Новосибирск (Новосибирск) 1 15 15.0
25 Гиленвотэ Трой Аким Спартак-Приморье (Приморский край) 6 89 14.8
 
     
Клубы
Единая лига ВТБ
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) Локомотив-Кубань (Краснодар) Триумф (Люберцы) УНИКС (Казань) Спартак (Санкт-Петербург) Енисей (Красноярский край) Красные Крылья (Самарская область) Нижний Новгород (Н.Новгород) Красный Октябрь (Волгоград)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Надежда (Оренбург) Динамо (Курск) Вологда-Чеваката (Вологда) Динамо (Москва) Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Енисей (Красноярский край)
Суперлига (мужчины)
Спартак-Приморье (Приморский край) Урал (Екатеринбург) Университет-Югра (Сургут) Автодор (Саратов) АлтайБаскет (Барнаул) Рязань (Рязань) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Динамо (Москва) Рускон-Мордовия (Саранск)
Иркут (Иркутск) Парма (Пермь) БК Самара-СГЭУ (Самара)            
Суперлига (женщины)
Казаночка (Казань) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь) Юность (Пензенская область) Нефтяник (Омская область)  Глория-ГЦОЛИФК Политех-СамГТУ (Самара)  Ладога (Санкт-Петербург)  Университет-Югра (Сургут)
МБА (Москва)                  
Спонсоры и партнеры
Molten Adidas
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте радио Спорт
p-sport Москва баскетбольная Вердиктум
Партнеры в сфере благотворительности