Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
  Сезон 2009/2010 Показать всё  
  Женщины. Высшая лига Скрыть всё  
  Юго-Запад  
  Северо-Восток  
  II Этап  
  Суперфинал  
  Суперфинал Плей-офф  
 


 
 
 
  Соревнования » Сезон 2009/2010 » Женщины. Высшая лига » Лучшие результаты  

По игроков

Очки за игру
Минимально игр: 1

Игрок Команда Игр Очки Очки за игру
1 Козлова Полина УОР-СДЮШОР (Йошкар-Ола) 29 499 17.2
2 Мовилян Наталья Воронеж-СКИФ (Воронеж) 29 466 16.1
3 Косолапова Ольга Университет-Югра (Сургут) 24 374 15.6
4 Бекметова Фируза Казаночка (Казань) 28 411 14.7
5 Мальцева Людмила Воронеж-СКИФ (Воронеж) 18 252 14.0
6 Кузнецова Светлана Ставропольчанка-Университет (Ставрополь) 22 289 13.1
7 Новосельцева Галина Ставропольчанка-Университет (Ставрополь) 21 274 13.0
8 Казачкина Вера УОР-СДЮШОР (Йошкар-Ола) 19 240 12.6
9 Решетова Елена УОР-СДЮШОР (Йошкар-Ола) 16 201 12.6
10 Подплетенная Ольга Ростов-Дон (Ростов-на-Дону) 29 358 12.3
11 Навроцкая Яна Ростов-Дон (Ростов-на-Дону) 25 297 11.9
12 Роева Светлана Ставропольчанка-Университет (Ставрополь) 10 118 11.8
13 Васильева Александра Виктория (Саратов) 24 281 11.7
14 Антонова Оксана УОР-СДЮШОР (Йошкар-Ола) 28 327 11.7
15 Осетрова Ксения Ставропольчанка-Университет (Ставрополь) 23 267 11.6
16 Ирхина Елена Воронеж-СКИФ (Воронеж) 21 241 11.5
17 Чеботова Елена Ставропольчанка-Университет (Ставрополь) 20 227 11.4
18 Безденежных Ольга УОР-СДЮШОР (Йошкар-Ола) 14 157 11.2
19 Пронина Анна Воронеж-СКИФ (Воронеж) 27 294 10.9
20 Игнатченко Татьяна Ростов-Дон (Ростов-на-Дону) 20 216 10.8
21 Каштанова Анастасия Университет-Югра (Сургут) 23 248 10.8
22 Болдырева Мария Ставропольчанка-Университет (Ставрополь) 4 43 10.8
23 Житная Анастасия Ростов-Дон (Ростов-на-Дону) 26 273 10.5
24 Слюсаренко Виктория Воронеж-СКИФ (Воронеж) 27 277 10.3
25 Урих Виктория Университет-Югра (Сургут) 24 246 10.3
 
     
Клубы
Единая лига ВТБ
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) Локомотив-Кубань (Краснодар) Триумф (Люберцы) УНИКС (Казань) Спартак (Санкт-Петербург) Енисей (Красноярский край) Красные Крылья (Самарская область) Нижний Новгород (Н.Новгород) Красный Октябрь (Волгоград)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Надежда (Оренбург) Динамо (Курск) Вологда-Чеваката (Вологда) Динамо (Москва) Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Енисей (Красноярский край)
Суперлига (мужчины)
Спартак-Приморье (Приморский край) Урал (Екатеринбург) Университет-Югра (Сургут) Автодор (Саратов) АлтайБаскет (Барнаул) Рязань (Рязань) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Динамо (Москва) Рускон-Мордовия (Саранск)
Иркут (Иркутск) Парма (Пермь) БК Самара-СГЭУ (Самара)            
Суперлига (женщины)
Казаночка (Казань) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь) Юность (Пензенская область) Нефтяник (Омская область)  Глория-ГЦОЛИФК Политех-СамГТУ (Самара)  Ладога (Санкт-Петербург)  Университет-Югра (Сургут)
МБА (Москва)                  
Спонсоры и партнеры
Molten Adidas
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте радио Спорт
p-sport Москва баскетбольная Вердиктум
Партнеры в сфере благотворительности