Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
  Сезон 2011/2012 Показать всё  
  Женщины. Премьер-лига Скрыть всё  
  ПЛ. Регулярный этап  
  ПЛ. Плей-офф  
  Игры за 9-10 места  
 


 
 
  Соревнования » Сезон 2011/2012 » Женщины. Премьер-лига » Игры за 9-10 места » Лучшие результаты  

По игроков

Очки за игру
Минимально игр: 1

Игрок Команда Игр Очки Очки за игру
1 Мясоедова Наталья Динамо-ГУВД (Новосибирск) 2 38 19.0
2 Шилова Анастасия Динамо-ГУВД (Новосибирск) 2 28 14.0
3 Колосовская Ксения Динамо-ГУВД (Новосибирск) 2 19 9.5
3 Сумец Милана Энергия (Иваново) 2 19 9.5
5 Доровских Наталья Энергия (Иваново) 2 16 8.0
5 Савина Мария Динамо-ГУВД (Новосибирск) 2 16 8.0
7 Хрусталева Мария Динамо-ГУВД (Новосибирск) 2 15 7.5
8 Гогия Елена Динамо-ГУВД (Новосибирск) 2 14 7.0
9 Шалыгина Марина Энергия (Иваново) 2 12 6.0
9 Кривошеева Елена Энергия (Иваново) 2 12 6.0
11 Гаврилица Алла Энергия (Иваново) 2 11 5.5
12 Зезина Ксения Энергия (Иваново) 2 9 4.5
13 Лоскутова Вера Энергия (Иваново) 2 8 4.0
14 Жужгова Ольга Энергия (Иваново) 2 4 2.0
15 Новикова Елена Энергия (Иваново) 2 2 1.0
16 Мишкарёва Елена Динамо-ГУВД (Новосибирск) 2 1 0.5
17 Нечепаева Екатерина Динамо-ГУВД (Новосибирск) 1 0 0.0
18 Потемина Наталья Динамо-ГУВД (Новосибирск) 2 0 0.0
18 Ежова Дарья Энергия (Иваново) 2 0 0.0
18 Хорошавина Оксана Динамо-ГУВД (Новосибирск) 2 0 0.0
18 Киселева Ольга Энергия (Иваново) 2 0 0.0
18 Васильева Наталья Энергия (Иваново) 2 0 0.0
 
     
Клубы
БEKO Профессиональная баскетбольная лига
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) УНИКС (Казань) Локомотив-Кубань (Краснодар) Нижний Новгород (Н.Новгород) Енисей (Красноярский край) Спартак (Санкт-Петербург) Красные Крылья (Самарская область) Триумф (Люберцы) Спартак-Приморье (Приморский край)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Надежда (Оренбург) Динамо (Курск) Вологда-Чеваката (Вологда) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Динамо (Москва) Спартак (Санкт-Петербург) Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск)
Суперлига (мужчины)
Университет-Югра (Сургут) Рускон-Мордовия (Саранск) Урал (Екатеринбург) Северсталь (Череповец) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Рязань (Рязань) Союз (Заречный) Атаман (Ростов-на-Дону) Спарта и К (Видное)
Суперлига (женщины)
Глория (Москва) Казаночка (Казань) Нефтяник (Омская область) Юность (Пензенская область) Ростов-Дон (Ростов-на-Дону) Красноярочка (Красноярск)
Зыряночка-Лузалес (Сыктывкар) Кубань (Кропоткин) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь)
Спонсоры
ВТБ СИБУР Bosco Согаз
Molten Рособоронэкспорт Wilson
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте
PROСпорт sports.ru
Партнеры в сфере благотворительности