Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
  Сезон 2011/2012 Показать всё  
  Женщины. Премьер-лига Скрыть всё  
  ПЛ. Регулярный этап  
  ПЛ. Плей-офф  
  Игры за 9-10 места  
 


 
 
  Соревнования » Сезон 2011/2012 » Женщины. Премьер-лига » ПЛ. Плей-офф » Лучшие результаты  

По игроков

Очки за игру
Минимально игр: 1

Игрок Команда Игр Очки Очки за игру
1 Лэнгхорн Кристал Эллисон Динамо (Москва) 3 62 20.7
2 Брансон Ребекка Надежда (Оренбург) 3 60 20.0
3 Груда Сандрин УГМК (Екатеринбург) 2 39 19.5
4 Сноу Доннетт же Мишель Динамо (Курск) 2 36 18.0
5 Огастус Симон Спарта энд К (Видное) 3 48 16.0
6 Дюпри Кэндис Спарта энд К (Видное) 3 45 15.0
7 Дэвенпорт Джессика Энн Вологда-Чеваката (Вологда) 3 42 14.0
8 Паркер Кэндис УГМК (Екатеринбург) 2 27 13.5
9 Толивер Кристи Динамо (Москва) 3 39 13.0
9 Жедик Наталья Надежда (Оренбург) 3 39 13.0
11 Алексич Снежана Спартак (Ногинск) 2 25 12.5
12 Дуглас Кэтрин Элизабет Надежда (Оренбург) 3 37 12.3
13 Хаммон Ребекка Линн Спарта энд К (Видное) 3 35 11.7
14 Петракова Анна Динамо (Курск) 2 22 11.0
15 Соколовская Ирина Динамо (Москва) 3 33 11.0
15 Кузина Марина Спарта энд К (Видное) 3 33 11.0
17 Бочарова Анастасия Динамо (Курск) 1 10 10.0
18 Лисина Екатерина Динамо (Курск) 2 20 10.0
18 Воробьева Ольга Спартак (Санкт-Петербург) 2 20 10.0
18 Бурик Татьяна Спартак (Санкт-Петербург) 2 20 10.0
18 Костина Александра Спартак (Санкт-Петербург) 2 20 10.0
18 Левченко Елена УГМК (Екатеринбург) 2 20 10.0
23 Видмер Татьяна УГМК (Екатеринбург) 2 19 9.5
23 Логинова Анастасия Спартак (Санкт-Петербург) 2 19 9.5
23 Остроухова Анна Спартак (Санкт-Петербург) 2 19 9.5
 
     
Клубы
БEKO Профессиональная баскетбольная лига
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) УНИКС (Казань) Локомотив-Кубань (Краснодар) Нижний Новгород (Н.Новгород) Енисей (Красноярский край) Спартак (Санкт-Петербург) Красные Крылья (Самарская область) Триумф (Люберцы) Спартак-Приморье (Приморский край)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Надежда (Оренбург) Динамо (Курск) Вологда-Чеваката (Вологда) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Динамо (Москва) Спартак (Санкт-Петербург) Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск)
Суперлига (мужчины)
Университет-Югра (Сургут) Рускон-Мордовия (Саранск) Урал (Екатеринбург) Северсталь (Череповец) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Рязань (Рязань) Союз (Заречный) Атаман (Ростов-на-Дону) Спарта и К (Видное)
Суперлига (женщины)
Глория (Москва) Казаночка (Казань) Нефтяник (Омская область) Юность (Пензенская область) Ростов-Дон (Ростов-на-Дону) Красноярочка (Красноярск)
Зыряночка-Лузалес (Сыктывкар) Кубань (Кропоткин) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь)
Спонсоры
ВТБ СИБУР Bosco Согаз
Molten Рособоронэкспорт Wilson
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте
PROСпорт sports.ru
Партнеры в сфере благотворительности