Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
  Сезон 2009/2010 Показать всё  
  Мужчины. Суперлига А Скрыть всё  
  Дивизион А  
  Группа А1  
  Группа А2  
  Плей-офф  
 


 
 
 
  Соревнования » Сезон 2009/2010 » Мужчины. Суперлига А » Лучшие результаты  

По игроков

Очки за игру
Минимально игр: 1

Игрок Команда Игр Очки Очки за игру
1 Чапин Александар Локомотив-Кубань (Краснодар) 7 143 20.4
2 Чалмерс II Леонел Деванна Енисей (Красноярск) 20 379 18.9
3 Раш Лоннил Брион Триумф (Люберцы) 28 517 18.5
4 Быков Сергей Динамо (Москва) 31 561 18.1
5 Грин Джеральд Энтони Локомотив-Кубань (Краснодар) 21 367 17.5
6 Шабалкин Никита Триумф (Люберцы) 3 49 16.3
7 Попович Марко УНИКС (Казань) 29 472 16.3
8 Ракович Милован Спартак (Санкт-Петербург) 17 259 15.2
9 Камбала Каспарс Енисей (Красноярск) 11 160 14.5
10 Флорес Луис Красные Крылья (Самара) 21 299 14.2
11 Моня Сергей Динамо (Москва) 31 436 14.1
12 Лампе Мачей УНИКС (Казань) 24 337 14.0
13 Шишкаускас Рамунас ЦСКА (Москва) 22 304 13.8
14 Бремер Эрнест Ленелл Красные Крылья (Самара) 21 283 13.5
15 Филдс Леванс Спартак (Санкт-Петербург) 29 390 13.4
16 Уайт Джеймс Вильям Спартак (Санкт-Петербург) 25 330 13.2
17 Лайдей Террелл Лэмон УНИКС (Казань) 31 393 12.7
18 Лончар Крешимир УНИКС (Казань) 29 362 12.5
19 Маккарти Келли Химки (Химки) 32 393 12.3
20 Минард Рики Донелл Химки (Химки) 15 181 12.1
21 Лэнгфорд Кит Химки (Химки) 22 260 11.8
22 Лэнгдон Траджан ЦСКА (Москва) 25 286 11.4
23 Каун Александр ЦСКА (Москва) 23 261 11.3
24 Антич Перо Локомотив-Кубань (Краснодар) 6 68 11.3
25 Пашутин Захар Спартак (Санкт-Петербург) 27 306 11.3
 
     
Клубы
Единая лига ВТБ
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) Локомотив-Кубань (Краснодар) Триумф (Люберцы) УНИКС (Казань) Спартак (Санкт-Петербург) Енисей (Красноярский край) Красные Крылья (Самарская область) Нижний Новгород (Н.Новгород) Красный Октябрь (Волгоград)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Надежда (Оренбург) Динамо (Курск) Вологда-Чеваката (Вологда) Динамо (Москва) Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Енисей (Красноярский край)
Суперлига (мужчины)
Спартак-Приморье (Приморский край) Урал (Екатеринбург) Университет-Югра (Сургут) Автодор (Саратов) АлтайБаскет (Барнаул) Рязань (Рязань) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Динамо (Москва) Рускон-Мордовия (Саранск)
Иркут (Иркутск) Парма (Пермь) БК Самара-СГЭУ (Самара)            
Суперлига (женщины)
Казаночка (Казань) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь) Юность (Пензенская область) Нефтяник (Омская область)  Глория-ГЦОЛИФК Политех-СамГТУ (Самара)  Ладога (Санкт-Петербург)  Университет-Югра (Сургут)
МБА (Москва)                  
Спонсоры и партнеры
Molten Adidas
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте радио Спорт
p-sport Москва баскетбольная Вердиктум
Партнеры в сфере благотворительности