Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
  Сезон 2011/2012 Показать всё  
  ДЮБЛ. Юноши Скрыть всё  
  Группа А  
  Группа Б  
  Группа В  
  Группа Г  
  Полуфинал Запад  
  Полуфинал Восток  
  Группа Д  
  Группа Е  
  Группа Ж  
  Группа З  
  Финал 1-8    
  Группа А  
  Группа Б  
  Финал 1-4 места  
  Игры 5-8 места  
  Игры за 9-12 места  
  Игры за 13-18 места  
  Игры за 19-24 места  
 


 
 
  Соревнования » Сезон 2011/2012 » ДЮБЛ. Юноши » Лучшие результаты  

По игроков

Очки за игру
Минимально игр: 1

Игрок Команда Игр Очки Очки за игру
1 Пылаев Максим Металлург-Университет (Магнитогорск) 23 438 19.0
2 Жердев Алексей Спарта и К (Видное) 5 93 18.6
3 Петренко Евгений Атаман (Ростов-на-Дону) 16 295 18.4
4 Клименко Артем Автодор (Саратов) 18 319 17.7
5 Вулканов Игорь Урал (Екатеринбург) 1 17 17.0
6 Федорченко Вячеслав Триумф (Люберцы) 20 339 16.9
7 Власов Никита Урал (Екатеринбург) 19 306 16.1
8 Алферов Олег Химки (Московская область) 10 161 16.1
9 Афанасьев Павел Динамо (Москва) 20 303 15.2
10 Русинов Никита КАМиТ-Университет Д (Тверь) 20 300 15.0
11 Зверков Андрей Спартак-ВГУЭС (Владивосток) 10 149 14.9
12 Черкашин Ростислав Спарта и К (Видное) 19 279 14.7
13 Кречетов Павел Локомотив-Кубань (Краснодар) 20 292 14.6
14 Бабушкин Дмитрий Университет-Югра (Сургут) 17 241 14.2
15 Мельник Владимир Университет-Югра (Сургут) 17 232 13.6
16 Антониковский Александр Спартак (Санкт-Петербург) 20 267 13.4
17 Дударевич Дмитрий Красные Крылья (Самара) 23 306 13.3
18 Жогла Богдан Северсталь (Череповец) 8 106 13.3
19 Мартынов Александр ЦСКА (Москва) 20 263 13.2
20 Мартяшин Алексей Союз (Заречный) 15 196 13.1
21 Яценко Владимир Красные Крылья (Самара) 23 298 13.0
22 Попов Илья Спартак (Санкт-Петербург) 15 194 12.9
23 Мартынов Василий Химки (Московская область) 10 128 12.8
24 Киселев Артур Триумф (Люберцы) 20 252 12.6
25 Ильницкий Станислав Химки (Московская область) 20 251 12.6
 
     
Клубы
БEKO Профессиональная баскетбольная лига
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) УНИКС (Казань) Локомотив-Кубань (Краснодар) Нижний Новгород (Н.Новгород) Енисей (Красноярский край) Спартак (Санкт-Петербург) Красные Крылья (Самарская область) Триумф (Люберцы) Спартак-Приморье (Приморский край)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Надежда (Оренбург) Динамо (Курск) Вологда-Чеваката (Вологда) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Динамо (Москва) Спартак (Санкт-Петербург) Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск)
Суперлига (мужчины)
Университет-Югра (Сургут) Рускон-Мордовия (Саранск) Урал (Екатеринбург) Северсталь (Череповец) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Рязань (Рязань) Союз (Заречный) Атаман (Ростов-на-Дону) Спарта и К (Видное)
Суперлига (женщины)
Глория (Москва) Казаночка (Казань) Нефтяник (Омская область) Юность (Пензенская область) Ростов-Дон (Ростов-на-Дону) Красноярочка (Красноярск)
Зыряночка-Лузалес (Сыктывкар) Кубань (Кропоткин) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь)
Спонсоры
ВТБ СИБУР Bosco Согаз
Molten Рособоронэкспорт Wilson
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте
PROСпорт sports.ru
Партнеры в сфере благотворительности