Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
  Сезон 2011/2012 Показать всё  
  Юноши. Молодёжный Чемпионат Скрыть всё  
  Регулярный чемпионат  
  Финал восьми  
 


 
 
  Соревнования » Сезон 2011/2012 » Юноши. Молодёжный Чемпионат » Лучшие результаты  

По игроков

Очки за игру
Минимально игр: 1

Игрок Команда Игр Очки Очки за игру
1 Павлов Александр Спартак-ВГУЭС (Приморский край) 1 24 24.0
2 Кривошеев Максим Спартак-ВГУЭС (Приморский край) 8 161 20.1
3 Григорьев Максим Локомотив-Кубань-2 (Краснодар) 8 155 19.4
4 Кулагин Дмитрий Триумф-2 (Люберцы) 1 19 19.0
4 Трифунович Лазар Триумф-2 (Люберцы) 1 19 19.0
6 Крюков Дмитрий УНИКС-2 (Казань) 37 698 18.9
7 Лазарев Иван Триумф-2 (Люберцы) 23 417 18.1
8 Антипов Павел Спартак-2 (Санкт-Петербург) 11 183 16.6
9 Зубков Андрей Локомотив-Кубань-2 (Краснодар) 37 582 15.7
10 Бушенаки Карим НН-Чеховские Ястребы (Чехов) 35 532 15.2
11 Головин Дмитрий УНИКС-2 (Казань) 3 45 15.0
12 Коробков Павел Локомотив-Кубань-2 (Краснодар) 37 554 15.0
13 Вихров Артем Триумф-2 (Люберцы) 15 217 14.5
14 Карпеко Евгений Химки-2 (Московская область) 34 489 14.4
15 Колюшкин Максим Локомотив-Кубань-2 (Краснодар) 26 372 14.3
16 Войтюк Евгений Спартак-2 (Санкт-Петербург) 35 500 14.3
17 Полохин Денис Спартак-ВГУЭС (Приморский край) 14 195 13.9
18 Князюк Александр Спартак-2 (Санкт-Петербург) 34 464 13.6
19 Ежов Дмитрий Енисей-2 (Красноярский край) 36 489 13.6
20 Чернявский Евгений УНИКС-2 (Казань) 30 404 13.5
21 Фидий Евгений Спартак-2 (Санкт-Петербург) 38 507 13.3
22 Балякин Вадим СДЮСШОР-Красные Крылья (Тольятти) 31 404 13.0
23 Корчага Роман НН-Чеховские Ястребы (Чехов) 35 440 12.6
24 Пичкуров Владимир Химки-2 (Московская область) 36 449 12.5
25 Числов Максим НН-Чеховские Ястребы (Чехов) 13 161 12.4
 
     
Клубы
БEKO Профессиональная баскетбольная лига
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) УНИКС (Казань) Локомотив-Кубань (Краснодар) Нижний Новгород (Н.Новгород) Енисей (Красноярский край) Спартак (Санкт-Петербург) Красные Крылья (Самарская область) Триумф (Люберцы) Спартак-Приморье (Приморский край)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Надежда (Оренбург) Динамо (Курск) Вологда-Чеваката (Вологда) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Динамо (Москва) Спартак (Санкт-Петербург) Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск)
Суперлига (мужчины)
Университет-Югра (Сургут) Рускон-Мордовия (Саранск) Урал (Екатеринбург) Северсталь (Череповец) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Рязань (Рязань) Союз (Заречный) Атаман (Ростов-на-Дону) Спарта и К (Видное)
Суперлига (женщины)
Глория (Москва) Казаночка (Казань) Нефтяник (Омская область) Юность (Пензенская область) Ростов-Дон (Ростов-на-Дону) Красноярочка (Красноярск)
Зыряночка-Лузалес (Сыктывкар) Кубань (Кропоткин) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь)
Спонсоры
ВТБ СИБУР Bosco Согаз
Molten Рособоронэкспорт Wilson
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте
PROСпорт sports.ru
Партнеры в сфере благотворительности