Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
  Сезон 2011/2012 Показать всё  
  Чемпионат России - ПБЛ Скрыть всё  
  ПБЛ. Плей-офф  
  ПБЛ. Плей-офф за 5 место  
  ПБЛ. Регулярный чемпионат  
 


 
 
  Соревнования » Сезон 2011/2012 » Чемпионат России - ПБЛ » Лучшие результаты  

По игроков

Очки за игру
Минимально игр: 1

Игрок Команда Игр Очки Очки за игру
1 Джефферсон Джерри Давон Триумф (Люберцы) 17 354 20.8
2 Раш Лоннил Брион Красные Крылья (Самарская область) 19 308 16.2
3 Мозгов Тимофей Химки (Московская область) 5 81 16.2
4 Беверли Патрик Душан Спартак (Санкт-Петербург) 19 301 15.8
5 Томас Тори Джамал Спартак-Приморье (Приморский край) 19 290 15.3
6 Мак Ки Тивэйн Триумф (Люберцы) 17 250 14.7
7 Месси Джереми Тимотеус Локомотив-Кубань (Краснодар) 17 249 14.6
8 Лазарев Иван Триумф (Люберцы) 1 14 14.0
8 Блэр Де Хуан Ламонт Красные Крылья (Самарская область) 1 14 14.0
10 Фридзон Виталий Химки (Московская область) 18 247 13.7
11 Карасев Сергей Триумф (Люберцы) 17 232 13.6
12 Брежец Примож Нижний Новгород (Н.Новгород) 7 95 13.6
13 Бремер Эрнест Ленелл Нижний Новгород (Н.Новгород) 8 107 13.4
14 Виктор Кутберт Николсон Спартак-Приморье (Приморский край) 13 173 13.3
15 Быков Сергей Локомотив-Кубань (Краснодар) 17 223 13.1
16 Лабович Драган Красные Крылья (Самарская область) 19 248 13.1
17 Лайдэй Террелл Лэмон УНИКС (Казань) 17 219 12.9
18 Планинич Зоран Химки (Московская область) 14 179 12.8
19 Игнерски Михал Якуб Нижний Новгород (Н.Новгород) 9 114 12.7
20 Падиус Николай Спартак-Приморье (Приморский край) 8 100 12.5
21 Кириленко Андрей ЦСКА (Москва) 13 159 12.2
22 Антонов Семен Нижний Новгород (Н.Новгород) 18 219 12.2
23 Чейз Брайан Мэтью Енисей (Красноярский край) 9 108 12.0
24 Лиходей Валерий Спартак (Санкт-Петербург) 19 222 11.7
25 Домеркант Генри Ким УНИКС (Казань) 18 205 11.4
 
     
Клубы
БEKO Профессиональная баскетбольная лига
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) УНИКС (Казань) Локомотив-Кубань (Краснодар) Нижний Новгород (Н.Новгород) Енисей (Красноярский край) Спартак (Санкт-Петербург) Красные Крылья (Самарская область) Триумф (Люберцы) Спартак-Приморье (Приморский край)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Надежда (Оренбург) Динамо (Курск) Вологда-Чеваката (Вологда) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Динамо (Москва) Спартак (Санкт-Петербург) Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск)
Суперлига (мужчины)
Университет-Югра (Сургут) Рускон-Мордовия (Саранск) Урал (Екатеринбург) Северсталь (Череповец) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Рязань (Рязань) Союз (Заречный) Атаман (Ростов-на-Дону) Спарта и К (Видное)
Суперлига (женщины)
Глория (Москва) Казаночка (Казань) Нефтяник (Омская область) Юность (Пензенская область) Ростов-Дон (Ростов-на-Дону) Красноярочка (Красноярск)
Зыряночка-Лузалес (Сыктывкар) Кубань (Кропоткин) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь)
Спонсоры
ВТБ СИБУР Bosco Согаз
Molten Рособоронэкспорт Wilson
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте
PROСпорт sports.ru
Партнеры в сфере благотворительности