Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
  Сезон 2011/2012 Показать всё  
  Кубок В.Кондрашина и А.Белова Скрыть всё  
  Кубок В.Кондрашина и А.Белова  
 


 
 
  Соревнования » Сезон 2011/2012 » Кубок В.Кондрашина и А.Белова » Лучшие результаты  

По игроков

Очки за игру
Минимально игр: 1

Игрок Команда Игр Очки Очки за игру
1 Беверли Патрик Душан Спартак (Санкт-Петербург) 2 30 15.0
2 Хрыцанюк Адам Ассеко Проком (Гдыня) 2 28 14.0
3 Дорбек Герт Калев (Таллинн) 2 26 13.0
4 Оливер Адриан Арис БСА (Салоники) 2 23 11.5
4 Гее Алонзо Ассеко Проком (Гдыня) 2 23 11.5
6 Браун Девин Ассеко Проком (Гдыня) 2 22 11.0
6 Маврокефалидис Лукас Спартак (Санкт-Петербург) 2 22 11.0
6 Блассингейм Джерел Ассеко Проком (Гдыня) 2 22 11.0
9 Ульянко Павел Калев (Таллинн) 2 21 10.5
9 Замойски Пжемислав Ассеко Проком (Гдыня) 2 21 10.5
11 Гальперин Йотам Спартак (Санкт-Петербург) 2 20 10.0
12 Арбет Грегор Калев (Таллинн) 2 18 9.0
12 Скеле Армандс Калев (Таллинн) 2 18 9.0
14 Мулдров Сэм Арис БСА (Салоники) 2 17 8.5
15 Варбанов Николай Калев (Таллинн) 2 16 8.0
15 Каширов Анатолий Спартак (Санкт-Петербург) 2 16 8.0
17 Мотеюнас Донатас Ассеко Проком (Гдыня) 2 15 7.5
18 Риис Марко Калев (Таллинн) 2 14 7.0
19 Котишевский Алексей Спартак (Санкт-Петербург) 2 13 6.5
19 Керусч Серхио Арис БСА (Салоники) 2 13 6.5
19 Сергеев Павел Спартак (Санкт-Петербург) 2 13 6.5
22 Димас Анастасиос Арис БСА (Салоники) 1 6 6.0
23 Ваткинс Дэррил Арис БСА (Салоники) 2 12 6.0
23 Лапета Адам Ассеко Проком (Гдыня) 2 12 6.0
25 Драгович Никола Спартак (Санкт-Петербург) 2 9 4.5
 
     
Клубы
БEKO Профессиональная баскетбольная лига
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) УНИКС (Казань) Локомотив-Кубань (Краснодар) Нижний Новгород (Н.Новгород) Енисей (Красноярский край) Спартак (Санкт-Петербург) Красные Крылья (Самарская область) Триумф (Люберцы) Спартак-Приморье (Приморский край)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Надежда (Оренбург) Динамо (Курск) Вологда-Чеваката (Вологда) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Динамо (Москва) Спартак (Санкт-Петербург) Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск)
Суперлига (мужчины)
Университет-Югра (Сургут) Рускон-Мордовия (Саранск) Урал (Екатеринбург) Северсталь (Череповец) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Рязань (Рязань) Союз (Заречный) Атаман (Ростов-на-Дону) Спарта и К (Видное)
Суперлига (женщины)
Глория (Москва) Казаночка (Казань) Нефтяник (Омская область) Юность (Пензенская область) Ростов-Дон (Ростов-на-Дону) Красноярочка (Красноярск)
Зыряночка-Лузалес (Сыктывкар) Кубань (Кропоткин) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь)
Спонсоры
ВТБ СИБУР Bosco Согаз
Molten Рособоронэкспорт Wilson
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте
PROСпорт sports.ru
Партнеры в сфере благотворительности