Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
  Сезон 2011/2012 Показать всё  
  Кубок А.Гомельского 2011 Скрыть всё  
  Кубок А.Гомельского  
 


 
 
  Соревнования » Сезон 2011/2012 » Кубок А.Гомельского 2011 » Лучшие результаты  

По игроков

Очки за игру
Минимально игр: 1

Игрок Команда Игр Очки Очки за игру
1 Логан Дэвид Панатинаикос БСА (Афины) 2 37 18.5
2 Богданович Боян Фенербахче Улкер (Стамбул) 2 30 15.0
3 Джеррелс Кертис Фенербахче Улкер (Стамбул) 2 29 14.5
4 Сато Ромэйн Панатинаикос БСА (Афины) 2 28 14.0
5 Крстич Ненад ЦСКА (Москва) 2 27 13.5
5 Уимс Сонни Жальгирис (Каунас) 2 27 13.5
7 Марич Алекс Панатинаикос БСА (Афины) 2 26 13.0
8 Лоусон Тай Жальгирис (Каунас) 2 25 12.5
9 Швед Алексей ЦСКА (Москва) 2 24 12.0
10 Прелджич Эмир Фенербахче Улкер (Стамбул) 2 22 11.0
11 Батист Майкл Панатинаикос БСА (Афины) 1 9 9.0
12 Лавринович Дариуш ЦСКА (Москва) 2 18 9.0
13 Онан Омер Фенербахче Улкер (Стамбул) 2 17 8.5
14 Ракович Милован Жальгирис (Каунас) 2 16 8.0
15 Климавичюс Тадас Жальгирис (Каунас) 2 15 7.5
16 Мехия Сэмми ЦСКА (Москва) 1 7 7.0
17 Саваш Огуз Фенербахче Улкер (Стамбул) 2 14 7.0
17 Смит Стивен Панатинаикос БСА (Афины) 2 14 7.0
19 Калатес Патрик Панатинаикос БСА (Афины) 2 13 6.5
19 Гист Джеймс Фенербахче Улкер (Стамбул) 2 13 6.5
19 Воронцевич Андрей ЦСКА (Москва) 2 13 6.5
19 Милакнис Артурас Жальгирис (Каунас) 2 13 6.5
23 Коллинз ДеЖуан Жальгирис (Каунас) 2 11 5.5
24 Кузминскас Миндаугас Жальгирис (Каунас) 2 10 5.0
24 Шишкаускас Рамунас ЦСКА (Москва) 2 10 5.0
 
     
Клубы
БEKO Профессиональная баскетбольная лига
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) УНИКС (Казань) Локомотив-Кубань (Краснодар) Нижний Новгород (Н.Новгород) Енисей (Красноярский край) Спартак (Санкт-Петербург) Красные Крылья (Самарская область) Триумф (Люберцы) Спартак-Приморье (Приморский край)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Надежда (Оренбург) Динамо (Курск) Вологда-Чеваката (Вологда) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Динамо (Москва) Спартак (Санкт-Петербург) Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск)
Суперлига (мужчины)
Университет-Югра (Сургут) Рускон-Мордовия (Саранск) Урал (Екатеринбург) Северсталь (Череповец) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Рязань (Рязань) Союз (Заречный) Атаман (Ростов-на-Дону) Спарта и К (Видное)
Суперлига (женщины)
Глория (Москва) Казаночка (Казань) Нефтяник (Омская область) Юность (Пензенская область) Ростов-Дон (Ростов-на-Дону) Красноярочка (Красноярск)
Зыряночка-Лузалес (Сыктывкар) Кубань (Кропоткин) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь)
Спонсоры
ВТБ СИБУР Bosco Согаз
Molten Рособоронэкспорт Wilson
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте
PROСпорт sports.ru
Партнеры в сфере благотворительности