Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
  Сезон 2011/2012 Показать всё  
  Мужчины. Высшая лига Скрыть всё  
  МВЛ. Группа А  
  МВЛ. Группа Б  
  МВЛ. Группа В  
  МВЛ. Группа Г  
  МВЛ. Игры за 15-17 м  
  МВЛ. Игры за 9-14 м  
  МВЛ. Финал Высшей Лиги    
  Группа Д  
  Группа Е  
  Финал за 1-4 места  
  Игры за 5-8 места  
 


 
 
  Соревнования » Сезон 2011/2012 » Мужчины. Высшая лига » Лучшие результаты  

По игроков

Очки за игру
Минимально игр: 1

Игрок Команда Игр Очки Очки за игру
1 Голубев Александр Нефтехимик (Тобольск) 10 246 24.6
2 Голубев Александр Старый Соболь (Нижний Тагил) 20 448 22.4
3 Адедиран Алексей Динамо-Политех (Курск) 36 768 21.3
4 Бреев Константин БК Тамбов (Тамбовская область) 28 547 19.5
5 Бжевский Денис Согдиана-СКИФ (Воронеж) 37 721 19.5
6 Макшанцев Станислав Новосибирск (Новосибирск) 27 486 18.0
7 Чернов Илья Динамо-Политех (Курск) 34 580 17.1
8 Пехов Роман Динамо-Политех (Курск) 33 549 16.6
9 Ярец Денис Десна (Брянск) 18 298 16.6
10 Шидловский Андрей Волжанин-ГЭС (Волжский) 2 33 16.5
11 Игумнов Олег Волжанин-ГЭС (Волжский) 34 542 15.9
12 Филимонов Михаил БК Тамбов (Тамбовская область) 16 250 15.6
13 Кузнецов Максим БК Тамбов (Тамбовская область) 33 510 15.5
14 Белов Владимир Динамо (Москва) 13 199 15.3
15 Рытенко Дмитрий Согдиана-СКИФ (Воронеж) 33 505 15.3
16 Подкользин Павел Новосибирск (Новосибирск) 32 487 15.2
17 Синельников Максим Родники (Ижевск) 31 468 15.1
18 Амелин Александр Планета-Университет (Ухта) 32 481 15.0
19 Гладышев Василий Старый Соболь (Нижний Тагил) 13 192 14.8
20 Беккиев Тамирлан Автодор (Саратов) 13 182 14.0
21 Лотарев Владислав Согдиана-СКИФ (Воронеж) 28 392 14.0
22 Цоков Илья Волжанин-ГЭС (Волжский) 34 468 13.8
23 Жуканенко Павел Динамо-Ставрополь (Ставрополь) 12 164 13.7
24 Шалыгин Алексей Десна (Брянск) 34 456 13.4
25 Новиков Валентин Динамо (Москва) 33 441 13.4
 
     
Клубы
БEKO Профессиональная баскетбольная лига
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) УНИКС (Казань) Локомотив-Кубань (Краснодар) Нижний Новгород (Н.Новгород) Енисей (Красноярский край) Спартак (Санкт-Петербург) Красные Крылья (Самарская область) Триумф (Люберцы) Спартак-Приморье (Приморский край)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Надежда (Оренбург) Динамо (Курск) Вологда-Чеваката (Вологда) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Динамо (Москва) Спартак (Санкт-Петербург) Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск)
Суперлига (мужчины)
Университет-Югра (Сургут) Рускон-Мордовия (Саранск) Урал (Екатеринбург) Северсталь (Череповец) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Рязань (Рязань) Союз (Заречный) Атаман (Ростов-на-Дону) Спарта и К (Видное)
Суперлига (женщины)
Глория (Москва) Казаночка (Казань) Нефтяник (Омская область) Юность (Пензенская область) Ростов-Дон (Ростов-на-Дону) Красноярочка (Красноярск)
Зыряночка-Лузалес (Сыктывкар) Кубань (Кропоткин) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь)
Спонсоры
ВТБ СИБУР Bosco Согаз
Molten Рособоронэкспорт Wilson
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте
PROСпорт sports.ru
Партнеры в сфере благотворительности