Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
  Сезон 2011/2012 Показать всё  
  Кубок Кузина Скрыть всё  
  Группа А  
  Группа Б  
  Группа В  
  Группа Г  
  Группа Д  
  Группа Е  
  Финал Кубка Кузина  
 


 
 
  Соревнования » Сезон 2011/2012 » Кубок Кузина » Лучшие результаты  

По игроков

Очки за игру
Минимально игр: 1

Игрок Команда Игр Очки Очки за игру
1 Доровских Наталья Энергия-2 (Иваново) 3 94 31.3
2 Сизякова Ольга Юность (Пензенская область) 3 65 21.7
3 Моргунова Анастасия Спартак-2 (Санкт-Петербург) 3 64 21.3
4 Никитина Мария Казаночка (Казань) 5 102 20.4
5 Сазонова Диана Динамо-2 (Курск) 2 36 18.0
6 Колчинцева Алиса Динамо-ГУВД-2 (Новосибирск) 3 54 18.0
6 Филимонова Дарья Нефтяник (Омская область) 3 54 18.0
8 Дорошева Вероника Динамо-2 (Москва) 2 34 17.0
9 Шуралева Наталья Динамо-ГУВД-2 (Новосибирск) 3 51 17.0
10 Злывко Алиса Энергия-2 (Иваново) 1 15 15.0
11 Кривошеева Елена Энергия-2 (Иваново) 3 43 14.3
12 Замараева Алина Вологда-Чеваката-2 (Вологда) 6 85 14.2
13 Козочкина Ксения Спартак-2 (Ногинск) 3 42 14.0
14 Мовилян Наталья Ростов-Дон (Ростов-на-Дону) 5 70 14.0
15 Лапшина Екатерина Юность (Пензенская область) 3 41 13.7
15 Чалая Елена Динамо-ГУВД-2 (Новосибирск) 3 41 13.7
17 Соловьева Виктория Динамо-2 (Москва) 5 67 13.4
18 Яковлева Александра Спартак-2 (Санкт-Петербург) 3 39 13.0
18 Никулина Ольга Зыряночка (Сыктывкар) 3 39 13.0
18 Козлова Полина Ставропольчанка-Университет (Ставрополь) 3 39 13.0
21 Воробьева Мария Динамо-2 (Курск) 2 25 12.5
21 Борисова Валентина Спарта энд К-2 (Видное) 2 25 12.5
23 Мельникова Елена Юность (Пензенская область) 3 37 12.3
23 Мамедова Анастасия Спартак-2 (Ногинск) 3 37 12.3
23 Буйкина Евгения Спартак-2 (Ногинск) 3 37 12.3
 
     
Клубы
БEKO Профессиональная баскетбольная лига
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) УНИКС (Казань) Локомотив-Кубань (Краснодар) Нижний Новгород (Н.Новгород) Енисей (Красноярский край) Спартак (Санкт-Петербург) Красные Крылья (Самарская область) Триумф (Люберцы) Спартак-Приморье (Приморский край)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Надежда (Оренбург) Динамо (Курск) Вологда-Чеваката (Вологда) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Динамо (Москва) Спартак (Санкт-Петербург) Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск)
Суперлига (мужчины)
Университет-Югра (Сургут) Рускон-Мордовия (Саранск) Урал (Екатеринбург) Северсталь (Череповец) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Рязань (Рязань) Союз (Заречный) Атаман (Ростов-на-Дону) Спарта и К (Видное)
Суперлига (женщины)
Глория (Москва) Казаночка (Казань) Нефтяник (Омская область) Юность (Пензенская область) Ростов-Дон (Ростов-на-Дону) Красноярочка (Красноярск)
Зыряночка-Лузалес (Сыктывкар) Кубань (Кропоткин) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь)
Спонсоры
ВТБ СИБУР Bosco Согаз
Molten Рособоронэкспорт Wilson
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте
PROСпорт sports.ru
Партнеры в сфере благотворительности