Английская версия Русская версия
 
Главная Структура Сборная Соревнования Мероприятия Документы Медиа
 
  Сезон 2011/2012 Показать всё  
  Мужчины. Кубок России Скрыть всё  
  Группа А  
  Группа Б  
  Группа В  
  Группа Г  
  МКР. 1/16 финала  
  МКР. 1/8 финала  
  МКР. 1/4 финала  
  МКР. Финал Четырех  
 


 
 
  Соревнования » Сезон 2011/2012 » Мужчины. Кубок России » Лучшие результаты  

По игроков

Очки за игру
Минимально игр: 1

Игрок Команда Игр Очки Очки за игру
1 Лепоевич Никола Урал (Екатеринбург) 2 48 24.0
2 Рытенко Дмитрий Согдиана-СКИФ (Воронеж) 3 71 23.7
3 Адедиран Алексей Динамо-Политех (Курск) 3 67 22.3
4 Бреев Константин БК Тамбов (Тамбовская область) 3 65 21.7
5 Зварыкин Виктор Триумф (Люберцы) 2 40 20.0
6 Раш Лоннил Брион Красные Крылья (Самара) 3 58 19.3
7 Ландри Кайл Марк Триумф (Люберцы) 2 38 19.0
8 Николаев Дмитрий Урал (Екатеринбург) 2 36 18.0
8 Падиус Николай Спартак-Приморье (Приморский край) 2 36 18.0
10 Кузнецов Максим БК Тамбов (Тамбовская область) 3 54 18.0
11 Подкользин Павел Новосибирск (Новосибирск) 4 69 17.3
12 Безруков Андрей КАМиТ-Университет (Тверь) 4 68 17.0
13 Чернов Илья Динамо-Политех (Курск) 3 49 16.3
14 Трифунович Лазар Триумф (Люберцы) 1 16 16.0
15 Мак Ки Тивэйн Триумф (Люберцы) 2 32 16.0
15 Карасев Сергей Триумф (Люберцы) 2 32 16.0
17 Пехов Роман Динамо-Политех (Курск) 3 48 16.0
17 Лебедев Андрей Динамо-Политех (Курск) 3 48 16.0
17 Зибиров Драмир Атаман (Ростов-на-Дону) 3 48 16.0
20 Агеев Антон Рускон-Мордовия (Саранск) 4 64 16.0
21 Брежец Примож Нижний Новгород (Н.Новгород) 2 31 15.5
21 Сотников Станислав ТЕМП-СУМЗ (Ревда) 2 31 15.5
23 Жуканенко Павел Динамо-Ставрополь (Ставрополь) 4 62 15.5
24 Лотарев Владислав Согдиана-СКИФ (Воронеж) 3 46 15.3
25 Николаенко Евгений Нефтехимик (Тобольск) 4 61 15.3
 
     
Клубы
БEKO Профессиональная баскетбольная лига
ЦСКА (Москва) Химки (Московская область) УНИКС (Казань) Локомотив-Кубань (Краснодар) Нижний Новгород (Н.Новгород) Енисей (Красноярский край) Спартак (Санкт-Петербург) Красные Крылья (Самарская область) Триумф (Люберцы) Спартак-Приморье (Приморский край)
Премьер лига (женщины)
УГМК (Екатеринбург) Спарта энд К (Видное) Надежда (Оренбург) Динамо (Курск) Вологда-Чеваката (Вологда) Динамо-ГУВД (Новосибирск) Динамо (Москва) Спартак (Санкт-Петербург) Энергия (Иваново) Спартак (Ногинск)
Суперлига (мужчины)
Университет-Югра (Сургут) Рускон-Мордовия (Саранск) Урал (Екатеринбург) Северсталь (Череповец) ТЕМП-СУМЗ (Ревда) Рязань (Рязань) Союз (Заречный) Атаман (Ростов-на-Дону) Спарта и К (Видное)
Суперлига (женщины)
Глория (Москва) Казаночка (Казань) Нефтяник (Омская область) Юность (Пензенская область) Ростов-Дон (Ростов-на-Дону) Красноярочка (Красноярск)
Зыряночка-Лузалес (Сыктывкар) Кубань (Кропоткин) Ставропольчанка-Университет (Ставрополь)
Спонсоры
ВТБ СИБУР Bosco Согаз
Molten Рособоронэкспорт Wilson
Информационные партнеры
Спорт Экспресс Вконтакте
PROСпорт sports.ru
Партнеры в сфере благотворительности